Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.12.2011 13:59
В субботу с Костей (Zbus) ездил на налима за Свирь. Налим бодрится и уверенно клюёт.

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=492607

Во всех реках до Лодейного Поля льда не обнаружено, даже закраин нет. В озёрах у Свирского монастыря льда тоже нет, а вот на некоторых других, менее глубоких лесных озёрах, он уже есть, причём на льду видели двух пингвинов - спортсменов. В лесу довольно много снега, так что местами уже нужен полный привод.

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=492612
19.12.2011 02:28
Воскресенье, река Сучан. Рыбалка со льда. Корюшка, корюшка и еще раз корюшка. Самые лучшие впечатления. Великолепная солнечная погода, безветрие, лед более 30 см. Доброжелательные приморцы. Некоторые картинки здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/post197574488//

P.S. Ничего, земляки, унывайте, будет и на нашей улице Праздник!
19.12.2011 01:25
Воскресенье. с 17.00 до 21.00. Первый раз за налимом и первый блин комом. Забыли забродники, ходиили по берегу в сапогах. Ветрюга в берег, волна..
одну штуку вымучали и то хорошо. Опыт получен :)
19.12.2011 00:50
Очередная попытка закрыть сезон предпринята 18.12 на Неве с нахлыстом. Поиман один х. ок. 400 г. Фото выложить не могу - не умею...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »