Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

18.02.2008 22:57
Малыш!
Послушай, мы не поодиночке ездим, и поэтому за уловы можем нести гарантию, и если кто-то соснул, то в этом никто не виноват..
И если я в субботу поймал 16 кил, то это подтвердят мои товарищи....
а так вопросы пиши в личку...
Модераторам сорри, просьба повисеть несколько часов, для особо неверящих...
18.02.2008 22:45
вчера зимино. утром пурга , снег, полный капец,. бились и в железо и в балансир полный 0,. хотя кто-то и подлавливал,. в субботу ребята поймали не плохо, один 8 шт, второй 5 шт судаков естественно.
18.02.2008 22:33
Забросил железо, нашел ржавые мормышки, поехал в Леднево в понедельник. Не день а мечта рыболова. Солнце, ветра нет, вежливые поджопники (сегодня никто не проехал санками по моей леске, лишь один раз ударили по голове рюкзаком).
5 кг окуня, максимальный 350. Поделитесь с человеком в возрасте (кто знает) почему у меня мелкий окунь (мормышки мелкие - овсинка и капля-серебро) - рядом ловили гораздно крупнее.
Какие мормышки нынче в моде и что такое жаба?
18.02.2008 22:12
Понедельник,с утра приехали,3 любителя,я впервые в Шальдихе был,поперли пешком(на машине решили не ехать) на глубину,постоянно сверлясь.Начиная с 1.2 метра и до 3-х.В итоге за весь день ни фига,ни тычка,ни задоринки.Тока часам к 4-м неожиданно залетный малек клюнул,подумали что предвестник вечерней раздачи,ан нет
Так в течениии дня и на мормышки всевозможные,и на балансиры,перепробовали всё,но в итоге вывод один-в Шальдихе сегодня не клевало,и народ который встречался,тоже говорил про отсос))
18.02.2008 22:03
всем привет. 17\02\2008 в районе ольгино у открытой воды была найдена руковица. цвет хакки. звоните. 8-962-698-35-73 виктор.
18.02.2008 21:55
Господа писатели фантасты!!! Я сам люблю фантастику читать, но в книжках.
В субботу был лично, смотрел на толпу справа. Но 10-15 и более кг, не заметил. 5-10 шт видел, окунь 100-150 гр.
18.02.2008 21:25
привет друзья!товарищи поймали по 3 хвоста.стоило поставить полаточку как налетели полестинцы.обсверлили так что думал полетаю на вертолете!почему к нам да еще и бегом!?а вобщем было здорово!погода хоть загорай!
18.02.2008 21:15
Вернулись из Леднево были всю ночь и весь день ночью у меня 12кг окунь плотва и одна щука супер лайт грамм 80 , вован 14кг , саня 10,5кг.День с 9.00 до 11.00 у всех полный 0 .Потом пошло окунь весь в районе 450гр за час с небольшим я 10шт,вован 11, саня19.Потом подошел смешанный стай плотва,окунь в перемешку от 100 до 400гр у меня влетело три бонуса 900, 1300,850гр ,у ребят у одного два по 700 ,у другого три все в районе килограмма . Итого: День у меня почти 15 кг, вован11.3кг ,саня ускакал к 18кг.
Весь день и всю ночь на одних и техже лунках , толпа бегала в 100 -150метрах от нас но не разу не накрыла .Ловили только на мормышку на блесну не сильны. Что интересно окунь и днем и ночью с удовольствием брал на маленькую фосфорную мормышку на донной удочке сантиметрах в 30 от дна. Ловили на бутерброд опарыш мотыль лучше всего 1 опарыш один мотыль .
всем НХНЧ
18.02.2008 21:14
С 9 до 17ч. на экипаж из трех. шесть хвостов!!!!!!!!!!!!! и где рыба? погода была просто класс!!!!!!!!! наловили пакет мусора со льда!!!!!!!!!!!!!! уже чище вроде бы! небудьте ........................ как говориться где живу там не ..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будьте людьми!!!!!!!!!! всем нормальным рыбакам удачи и НХНЧ и шершавой дороги! дорога так же! все плохо!
18.02.2008 20:01
Сегодня с рассвета и до заката.
Дефицит живца...втроем выставили только пяток жерлиц....две размотки, холостые.
В речке неожиданно проклюнулась вполне съедабельная плотвица в районе 100 гр...поймано около 10-ка, ну и поменьше тоже десяток.
Окунь сегодня откровенно бастовал, изловлено втроем всего 4 штуки...такого облома еще здесь не знавали.
Жерлицы, ессно, ставили в озерах.
18.02.2008 19:51
сегодня были на озере откуда без щуки никогда не приезжали на 20 жерлиц за весь день ни одного тычка.мелочь вечером вся отпущена подростать + повезло с погодой вобщем главное отдохнули а рыбу свою еще поймаем!!! с утра видели лису!!всемНЧНХ!!!!
18.02.2008 19:16
Ночь с воскресенья на понедельник + утро понедельника.
Приехал поздно, заполночь. Пока дошел (2 с лишним км от берега против сильнейшего ветра в лицо - то еще удовольствие), пока сверлил 10 лунок и все кормил, было уже почти три часа ночи.
Итак, с трех до 7 утра - 3 хвоста, один елец и две плотвицы. Поклевки редкие, вялые, подсечь трудно, и не удалось выявить более клевых лунок - в одной лунке тыкнет пару раз, а в следующий проход - в ней глухо...
В общем, сложилось впечатление, что рыбы мало или она не жрет.
Стало светать, пошел к берегу. Поговорив с еще двумя компаниями плотвичников, что сидели ближе к берегу, выяснил, что у них вообще по нулям, несколько невнятных тычков за всю ночь.
Они сообщили мне, что примерно на месте их палаток (левее выхода, в пределах километра от берега) вечером, когда они приехали, драли окуня.
Тут же, в подтверждение их слов, пришли два мужичка и уверенно засверлились неподалеку, явно знали, куда шли. Один из них стал полавливать понемногу. Я стал блеснить неподалеку от них, изловил 3 окуня. Вообще, ловил, по сути, один человек, а еще человек пять просто смещались за ним и почти не ловили.
Ну, этот чел был явно мастер, движения его удильника напоминали дирижерскую палочку, так они были затейливы и сложны. Ловил он на Аляску 7 см, такую же, что и у меня, но я вымучил три хвоста, а он что-то снимал почти с каждой лунки.
В общем - учиться, учиться и учиться! :-)

Закончил ловлю около 11. Неподалеку, подальше от берега, собралась плотная толпа, перед уходом на берег прогулялся до нее - сидят, чупсят. Но все равно остаются в куче, так, видимо, веселее :-)
По дороге на берег проверил еще раз свои ночные лунки - плотвы так и не появилось.

Такие дела.

Все удачной рыбалки!
18.02.2008 19:05
только из леднево.Были втроем только на мормышку max300гр.(в толппе)погода супер.По рыбе итог 6кг 6кг и 3кг.
18.02.2008 18:51
Кстати фотки с Ольгино...
http://avangard.photo.cod.ru/users/WeLLs/7348617221/
Рып может и несъедобный...Кстати почему? какую дрянь сбрасывают? А красиво было - это дА!!!
18.02.2008 16:31
Рванули в Ольгино с жаждой новых очучений... ))) Сначала мужику не поверили с летней удочкой, точнее тому, что он идет в нужном направлении... протопали за ним с километр, а потом вернулись обратно и с "Радостью" обнаружили что напрямую от станции прохода на залив нет.))) не поверили и табличкам многочисленным на деревьях. прошли до каких то зданий. Мужичок сказал, что не пройдем из-за колючей проволоки, вернулись обратно, правее вышки вышли таки на залив. не увидев в данной части залива рыбаков потопали к большой группе народу вдалекееееее... топали долго. дошли, убедились что таинственная промоина существует аж в 2-х экземплярах, сели в 10 метрах от более опытных коллег, оккупировавших самый край льда... Посидели, как говорится ПОЧУПСИЛИ... не переставая удивляться весьма приличным ПОДЛЕЩАМ у кивочников, и плотве и подлещам поменьше у поплавочников... Снова почупсили... решили сесть на край вдалеке... поставили палатку, первой поклевкой другом была изловлена плотвица оч не плохого размера, далее долбила колючка на мотыля... на опарыша и тесто поклевок не заметили. магазинная прикормка с сухарями и дома добавленной кашей не помогла. ХМММ!!! В профессионализме сидящих и ловящих не сомневаюсь, но вроде место одно и тоже, мотыль, опарыш, тесто максимально идентичные "профессиональным", но что то у нас не покатило... (( из + поездки: наконец-то испробовал удочку по "Щербакову", с подшипником из отжившего свое Винчестера... Чуткая снасть... НО на колюшке не попробовать ее полноценно, а остальная их- и наша- Тиофауна нас проигнорировала. Ребят!!! Может секрет Ольгино расскажете... ну или намекните хотя бы)))
18.02.2008 15:47
всем привет!!! ВОТ я не могу понять тех людей, которые едут на ладогу ,допустим в леднево в выходной день ловят в середине дня 1.5-2 часа у нихне клюет и они уезжают домой и потом пишут здесь что в ЛЕДНЕВО НЕ кЛЮЕТ!!! вот мы допустим вчера приехали в леднево в где то 8.30 с утра прямо от стоянки машин шли где то минут 50 остановились(народ разбежался кто куда и нас впринципе было не видно!!!) засверлились и наткнулись на стаю всего в перемежку! и на этом пяточке ловили часа полтора!!! Окунь клевал вяло, по 1-2 штуки с лунки! насверлили штук по 12 лунок каждый! поймали всреднем по 30штук! потом ничего!!! мы ходили и ходили и ходили и ходили но безрезультатно! ( НО НЕ БЫЛО ДАЖЕ МЫСЛИ ЕХАТЬ ДОМОЙ!) в дали было видно как половина народу повалила домой!!! а окунь начал брать где днем сидели толпы и ловили по 1 штуки с лунки все кто остался до самой темноты а таких было немного отлично половили!!!!!! окунь плотва все как из пулемета!!! но исключительно в тел местах где он проклевывался днем!!!!!!


Итог мы все бродили по одиночке поетому разные результаты!!!

у меня(Федя) 7800- самый крупный на 650гр и гдето 1500 плотвы
кирилл 6100 окуня и 3200 плотвы
Иван 4900 ловил на блесну
Алексей 7900 окуня и 2000 кг плотвы!!!!

и это все за несколько часов до темноты а плотва в основом по темноте!!! уезжали с ледневов 20.15

все мы рыбаки и не надо жаловаться на погоду!!!! я допустим сегодня воздухом подышал+ не промок + не замерз + еще и рыбы поймал И Я НЕ ЖАЛУЮСЬ НА ТО ЧТО СЕГОДНЯ ШЕЛ СНЕГ! к то му же что вечером он закончился и ветер ослабел!!!!!!
Ведь мы рыбаки а не браконьеры!!! мы ездим на РЫБАЛКУ а браконьеры за рыбой!!!!!
П,С прочтите как нибудь на досуге определение которое дают разные писатели (например даже Сабонеев) и попытайтесь вдуматься в их слова!!!

ВСЕМ НХНЧ
18.02.2008 15:45
17-го.Все началось с будильника….:). Проспал на мин.40, от того на пункт сбора с договорной группой товарищей не вышел. Дальше, больше. Сел на электричку у себя в Озерках и поехал…. в Курорт :). У чела в электричке спрашиваю, а до Курорта далеко? Ответ: до Курорта не по этой ветке, а следующая остановка - Удельная… (Ну не ездил я на электричках). Пересел. В Белоострове сошел с «миной». Ожидаю. Закралось сомнение…Подхожу к мужику, спрашиваю, а как в Курорт попасть? Ответ: не с этой платформы  В общем на льду с А.В, Мусей, Олегом пересекся к 11 часам .
Затем взявши у Андрюхи шнек и «секретной» насадки (за что отдельное спасибо), забурился. Ну и собственно начал душить огурцов. Хотя вокруг народ откровенно скучал. Но не наша компашка…Придушив около 40 средних хвостов в 13ч. Свалил, ребята остались на вечер…Хотя погода просто поППа. Лунки не успевал от сугробов отковыривать.
Обратный путь домой оказался не менее прикольным . Пока ехал в электричке, все прикидывал, что за станция такая «Новая деревня»? Ребята говорят от нее дворами до «Черной речки» 10мин. Пехом. С умным видом выхожу на станции «Старая деревня», гордый от сознания: Ну, что я не знаю Питерского метро! Ну нет такой станции «Новая деревня»! Ан нет! Не тут то было! Такая станция есть, но у электрички с которой я так неосмотрительно сошел. К тому же буквально следующая. Но увидел я это только дома на страничке yandex- Карта Санкт-Петербурга, до этого прошлепав 40 мин. От «Старая деревня», до «Черной речки» 
В добавление: для того, чтобы доехать на машине куда угодно, от Кандалакши до Баку, от Новороссийска до Челябинска мне карта не нужна…. Вывод: учить матчасть!
P.S. Случилось енто с человеком совершенно трезвым 
18.02.2008 14:52
Вчера был в Назии. Ловил недалеко от берега на балансир и мормышку. На мормышку клевала мелочь, на балансир 0. Судя потому что народ после обеда потенулса домой , клева небыло ниуково. В 14.00 тоже собралса домой. К томуже была сильная метель. Всем НХНЧ.
18.02.2008 14:31
В субботу были на Комсосмольском. Мороз не меньше 10 и солнышко временами. Лед приличный, больше 20 см. Лунки от мороза затягивались очень быстро. Через час, два уже и пяткой не пробить. Глубина около 10м. Некрупный окунь на верикальную блесну, балансир, мормышку с мотылем. Клевало изредка но почти в каждой лунке. Один неплохой грамм на 200. Мужичек не подалеку вытянул такого же, если не больше, на вертикалку. На прикормленном (магазинной прикормкой с добавлением мотыля) месте, опять же изредко, клевала плотва. В основном на верхнюю мормышку в 20-30см ото дна. Лучше на светящуюся. На водоеме были примерно с 9.00. После 15.00 клев чуть активизировался. Причем лучше всего клевало на двух лунках которые просверлили уже в конце дня в 10м от прикормленных. Ближе к вечеру стал клевать ерш. Уже в сумерках выставили 6 донок. В качестве живцов ерши и окуньки. Донки 1 раз проверили еще до 12 часов. На одну попался налимчик около 150гр. Попался на окуня которого так и не смог доконца заглотить. 1/3 торчала снаружи. На остальные так никто и не попался до самого утра. Итог: на двоих около 2 кг. рыбы и непонятное ощушение от того что с прикормкой или прикармливанием было что-то не так.
18.02.2008 12:40
17.02.2008г
Ездили в Сестрорецк за корюшкой.
Погода пасмурная, к нулю градусов, сильный юго-западный ветер, метель. Даже обидно - сегодня в понедельник в городе солнце и тихо, а в воскресение было такое ненастье. Удочки метелью заносило капитально, оборачиваешься, а там сугроб с кивком.
На лед заходили с Дубков(парк). На берегу горы торосов, местами с выдавленной водой. Перелезать приходилось осторожно. Напротив речки торосы, кое где видна выдавленная вода. Ходили 3-3,5 км от берега в сторону Первомайки. Лед до торосов хороший черный сантиметров 35, местами у торосов двойной.
С утра дошли до группы корюшатников, народ шевелился и полавливал корюшку. Решили сразу не вставать, а попытаться самостоятельно нащупать рыбу. Дошли до банки, нашли интересный свал. Рельеф хороший, а вот рыбы не было. До 12-ти поймал только 8 корюшек и одного окушка грамм на 150. Правда корюшка была хорошего размера пара шт. вообще крупных. В итоге рыбу найти не смогли и вернулись к толпе. Там народ изредка шевелился.
Далее 3 раза менял место, пытался в стороне от толпы нащупать корюшку-ничего. В итоге встал в толпе и только там начало поклевывать. Получается что рыба стояла четкими пятнами. Шаг вправо, шаг в лево – пусто. Из всего ряда удочек работало только 3 лунки, а на удочки рядом ни поклевки. Клевало редко, корюшка к вечеру пошла помельче. Пробовал ловить и на окуня и на корюшку – особой разницы не заметил. 3 корюшки поймал на опарыша, 2 корюшки поймал на мотыля, шт. 10 поймал на блесну. К вечеру ветер начал усиливаться, совсем стало заметать снегом. После трех народ потянулся к берегу, пошли и мы.
В этом сезоне уловы к сожалению пока считаем в штуках. Поймал 30 корюшек(одну порезал) 29шт. потянуло на 850гр. Рыбалкой в принципе довольны, кивки качались, к удочкам бегали, огурцы нюхали-что еще надо корюшатнику. Отдохнули замечательно. Всем удачи.
18.02.2008 12:01
Вчера, зимино. погода менялась и как следствие на блесну полный 0, ловили у островов
18.02.2008 11:49
17.02.2008 был в леднево на первой площадке. По приезду обнаружил, что я щик с приманками и удочками благополучно остался в гараже) хоршо что у напарника была вторая удочка), в результате этого весь день ловил на один балансир и старался подобрать нужную игру , а не как обычно из кучи приманок выбирать нужную)
Пошли влево и весь день искали своего окуня) ближе к вечеру нашли где-то в 4км от берега, до 16.30 усепл поймать 5100, самый крупный 650 гр) всё на баланс, к сожалению в 16.30 вынуждены были уйти, т.к надо было в город( а клев-то продолжался.Окунь стоит пятнами и очень превередлив к игре. У напарника примерно такойже результат.
18.02.2008 11:41
Были с 15 на 16 в районе залива Глубокий,но ближе к основному руслу Вуоксы.Приехали где-то в 18.00,погрузили всю утварь на пару санок и вышли на лёд,,,а на льду нас ждал офигенный ветер,ну мы сели на санки и под действием ветра покатились километра на 2-3!!!
Приехали,прошарили эхолотом,вроде нашли ямку с рыбой.прикормили и сели в палатку(ветер был не шуточный),но клёв особо не проявлялся.За 2 часа пару поклёвок и те меленькие подлещики.сменили место на более мелкое и тихое.Но в основном тока ерши и изредка плотвичка.Расставили 20 флажков и пошли спать,а на улице под -15!!!!)))В палатке бы замёрзи бы,если бы не газовая плитка!
С утра флажки молчат,ужасный клёв окуня и плотвы,но погода распогодилась,аж мордаха загорела как у корюшатников)))
Видел кучу машин и палаток не далеко от островов!Люди что вы там ловите?????
18.02.2008 11:33
нижн. шальдиха воскресенье до 13 00 рыб нет
18.02.2008 11:01
Воскресенье 17.02.2008
Сильная метель с утра. Добрались до озера, метель усилилась. Топали по голому льду до островов. Метель тем временем усилилась. Спрятались за остров (рядом с о.Овечий). Тишь да гладь, только снежок падает. Сели на лунки около 10. Около получаса клева не было. Потом стал брать довольно крупный окушок. Затишье. Оппять клев. И так весь день. Давление скакало сильно, рыба была сонная. В общем клевом это назвать сложно, но посидели в удовольствие. Метель затихла, потом немного попадал снег и погода нормализовалась. Часа в 4 свернулись. Итог у меня 28 хвостов (1,022 кг.), у коллег грамм по 800. Обратно было идти сложнее. Намело.
18.02.2008 10:36
Отчет за 16.02. Экипаж из 4-х фишеров под руководством aat в 09-30 вышел на лед. Погода супер, солнышко и полный штиль. В течение всего дня поклевывал ерш, окунь и изредка плотва. Ближе к вечеру размеры ерша стали увеличиваться до 80-100 грамм. Крупный ерш - с икрой.

С утра выставили 7 жерлиц, ноль. Результаты - от 1 до 3-х кг на брата. Удовольствие получено, заряд бодрости на неделю приобретен!
18.02.2008 10:34
16.02 озеро малое с 9 до 12 налетами поклевывала мелкая плотва и совсем крошечные окунята в основном на мотыля. После 12 все как умерло. У подлещика, видимо, был выходной.
18.02.2008 09:34
В субботу 16.02.08 во второй половине дня ближе к сосне слабый клев среднего окуня на железо и баланс.На мормышку откровенная мелочь.У меня 18шт.,у Эдика 4хвоста. Днем напротив 4-й площадки был оставлен на льду термос черного цвета с надписью "Retki" 0,75л.В свое время был куплен в компдекте с одноименным рюкзаком, в котором есть специальный изотермический карман под этот термос.Нашедшего очень прошу вернуть за вознаграждение, или обмен на новый термос такой же емкости.
тел: 937-94-95 Антон.
Модераторам большая просьба не удалять.
18.02.2008 09:09
Всем привет.
Посмотрев прогноз погоды и увидив что давление в субботу будет медленно расти до 772 мм,а в воскресенье резко свалится вниз(свалилось за день на 9 единиц) решили поехать в Кобону в субботу,выехали пораньше по этому на трассе было мало машин,в Шальдиху к Вере Николаевне (магазин)приехали в 6-40,можно сказать что первые,остаграмились и поехали в Кобону,приехали ваще самые первые и такое ощущение что сёдня не суббота и будний день,с утра снежок сыпал активно,собрались и пошли в озеро,прошли до точки где с Патриархом неделю назад ловили плотву,от неё отскочили метров 500 на маленький свальчик,просверлил,закурил,макнул и тут же первый пяток окуней в мешке,вторая ,третья дырка успеха не принесла ,а вот на четвёртой опять воткнулся в рыбу и подрят 12 хвостов были удачно выловлены,все поклёвки на железо,которое приходилось выковыривать из пасти,заглатывал по полной ,без всяких тычков,при ловли окуней осматривался по сторонам, боясь помошников помочь ловить,но самый ближний коллега был в метрах 100 не меньше ,да и ваще народу было человек 20 не больше,клёв был примерно до 11 дня ,потом подзаглохло.
Напарник с утра вытащил каково-то монстра, окунёвой породы,около 2 минут с ним капашился,ели в дупло запихнул.
http://i049.radikal.ru/0802/83/fccbd3207420.jpg
У меняж самый крупный
http://i023.radikal.ru/0802/ec/636b030ceec9.jpg
Клёв был пока шёл снег и мело,днём вышло солнышко и всё затихло,до 14 часов штучные поклёвки.
Вечёрки толком не было,да и дожидатся где прострелит не стали.
http://i032.radikal.ru/0802/aa/ed5e3e930bbd.jpg
Народ безбашенно носился на машинах и буранах от кучи к кучи пытаясь наловить,мешки,но многие соснули,если только козявочники поймали которые собрались плотненько и выдрачивали окуней на дальнем горизонте.
С уважением.
18.02.2008 08:55
16/02 были в 9-00 на льду. Погода - супер мрачная: ветер, поземка, пурга. Но на клеве это, как не странно, не сказалось. В итоге на двоих - 5кг окуней (50-150гр) и 10шт. плотвы. Если бы не погода - отдых класс!
18.02.2008 08:45
В суб. на железо редкие поклёвки пипсочного окуня плотва тоже брала плохо
погода супер тепло скоро весна Всем НХВНЧ.
18.02.2008 08:38
Всем опять - таки привет. Вскр. в отличии от приветливого Глубокого, седая Ладога встретила весьма не приветливо. Пурга, метель и все сопутствующее с оными природными фифектами. По толпам не ходили, сами не нашли. В 13 кам бег в семью. Всем удачи и НХНЧ!!!!
18.02.2008 08:32
Всем привет! Сбт. КАк и в прошлую сбту озеро встретило приветливо. Хорошая погода, веселый стабильный клев какуней ростом от 35 до 130 (реже) гр. в общей массе не менее пяти кил. Всем удачи и НХНЧ!!!!
18.02.2008 01:10
модератор это фото почему удаляешь? спасибо!
http://avangard.photo.cod.ru/users/moroz100/7346716677/
18.02.2008 00:37
Возьмите, плиз двух не пьющих пассажиров с собой на лыбную ровлю. В четверг мы будем совершенно свободны с самого утра. Бенз в доле . Место проживания-район Просвещения.Гражданский пр. тел.8(906)261-50-69.дом 592-40-31 мыло grom81@inbox.ru / ВОЛОДЯ.
ЗЫ. Просьба Модератору не удалять до 00-00 (зарегиться не получается)

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот, по просьбе "трудящихся" изложу некоторые особенности летнего блеснения в отвес. Всё начинается с подготовки: Готовим лодку и самый главный ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »