Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.11.2004 23:09
Пока глюкАло глЮкало ... пардон сайт открывался уже вчера
А расположен этот секретный водоем в Калининском районе почти на пересечении секретных улиц имени известного химика и одного из наиболее ценных женских качеств (фантастич.)
18.11.2004 23:05
Сезон открыт
Сегодня 18 ноября я, Коленька-Солнышко, чемпион России, Вице-чемпион Мира, лучший спиннингист национальной сборной 2004 года и прочая и прочая поймал 19 хищных рыб с дивным оральным названием, причем если первых 14 сидя на берегу то последних 5 уже совсем честно - со льда удаляясь от берега на невиданные расстояния до полутора метров.
18.11.2004 01:20
в начале сентября у Финляндского ж-д моста три рыбалки сряду
цеплял на живца ЧТО-ТО, даже с якоря приходилось сниматься.Крутило
мощно, но без резких рывков.После 15-20 минут все эпизоды заканчивались сходом. Судаки 6-7 кг шли куда легче! ЧТОЭТОБЫЛООООО
18.11.2004 00:56
Есть шанс выловить несколько судаков и окуней у моста л.Шмидта
выше по течению, 1-3 опоры со стороны В.О. Джиг 30-45 гр красно-белый или другой "вырвиглаз" Много зацепов!Последние дни 1-3шт по
1-2кг.Недели две назад можно было и под 20 штук поднять до 4 кг
весом. С берега делать нечего.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »