Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

17.09.2011 23:31
Был в Лосево с пт на сб. Стоял на кольцо с вечера до утра. Результат 6 шт: от 700-800 до 1.2 кг. Погода супер.
17.09.2011 21:27
сегодня с 08 до 15ч. г. Волхов на фидер (червь, опарыш) полный ноль!
17.09.2011 21:07
3-ий Северный форт
Днем у компании, сидевший на берегу – 0. Говорят, что и за Кронштадтом – 0.
Ловил с лодки на глубине 6 метров. Часа полтора после закорма – 0. Потом один ерш на червя. Потом штук 12 плотвы от 50 до 150 грамм все более на опарыша.

У развалин форта идет разборка декораций, оставшихся после «боя» при высадке «киношного» десанта. Море мешков со стружкой.

По пути назад. Из-за строительных работ между 3-м и 2-м створом съезды временно открыты. Кто-то заезжает. Вот только время для ловли с берега, кажется, ушло уже.
17.09.2011 21:01
Канары. Фидер..Отловились Все хрошо, фотки - http://vkontakte.ru/album14074433_143001616
Спасибо приехавшим, завтра продолжение "банкета" в надежде-ожидании месье Минаева Д. в помощи вытаскивания БОНУСА ;)
17.09.2011 20:26
16 вечер 32 окуня от 250-1.900. 3 щучки около 1 кг. 17 в 4-30 утра на воде по судачим местам 4штуки 600гр за борт . 2 по 900гр. и один зачёт 4.600.потом волна, похмелие , домой !!
17.09.2011 16:49
Рыбацкое. На поплавок (червь) клюёт уклейка и микрогустера! Больше ничего нет...

nyrok, а на что ловил столько счюк ?
17.09.2011 10:18
Вчера вышел на пару часов . 300-500м от орешка со стороны озера , окуня нет , зато щуки довольно много в основном до 1 кг , взял домой две на ужин 1.9 и 1.3.
http://gallery.ru/watch?a=SUW-hirs
17.09.2011 07:37
Абхазия.
Были пару недель в Абхазии. Рыбачили на горной речке, но присутствия рыбы не заметили, больше форелек было в ручье с местом, где жили. Брошенный в воду кузнечик жил не более трех секунд. Рыбачили на пруду, попадались микрокарасики. Рыбачили на пирсе, изловили бычка, крабика, барабульку и морского карасика.
http://fotki.yandex.ru/users/transflyer/album/170084/

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »