Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

17.07.2005 23:54
В ночь с 14 на 15 рыбачил в районе Репино. С 10 до 12 поклёвывал подлещик. После полуночи решил искупать воблеры (половить на дорожку судака). За четыре часа поймал одного на 1,5 кг. С рассвета снова переключился на попловок. В итоге к полудню общий улов составил 10 кг. Если бы не оторваные воблеры - то рыбалку можно оценить на четвёрочку. Чуть не забыл - ЗАЛИВ ВЕСЬ ЗЕЛЁНЫЙ, очень сильно цветёт вода.
17.07.2005 21:16
Клева практически не было все выходные. На спиннинг за все время шесть штук окуней по 200гр, на удочку один лещ 1кг и один карась 0.8 кг.
17.07.2005 20:52
Вчера вечер и утро. Приехали к форту Шанц, с трудом протолкались к воде. Машин - негде ногу поставить, в основном отдыхающие. Впечетление крайне удручающее, несусветная грязь и вонь, как от гниющей тины так и от гниющих экскриментов отдыхающих. Такой загаженности видеть не приходилось. Сверху сыпалась мошкара и комары на которых не действовали никакие репеленты. За вечер и утро 4 судачка недотянувших каждый до кг. и несколько окуней. Ловили на глубине 6-7 м. поэтому детей не было.
Несмотря на хорошую погоду удовольствия - 0.
17.07.2005 19:17
Альберт - твой сосед браконьер !!!
17.07.2005 18:43
Оз. Суходольское в районе станции «Громово». Две мои попытки на этой неделе ловить спиннингом привели к неважнецкому результату. Первый раз на вертушку «драгон» лепесток черный с красной наклейкой пойман окунь и один сошел. На второй раз – ни одной хватки. Щука точно стоит в камышах и иногда проявляет себя, но блесны, твистеры, рипперы и воблеры «Вуокса» не желает брать.
За камышами метрах в 20-30 начинается свал, где теоретически можно ловить судка джигом. Но мои снасти оказались слишком легкими для такой глубины.
А внизу почему-то вышел "глюк"
17.07.2005 18:38
Извиняюсь, я имел в виду Варежку.
17.07.2005 18:37
Вчера исегодня
Уверенный клев счуки, которую из-за жары все равно приходилось отпускать и пара сундучков в субботу ок. 3 один из которых съеден, другой с сожалением отпущен. Сегодня судака выловить не удалось...
Погода супер!!!
17.07.2005 14:37
Мужики меня соблазнили разговорами о черноспинном судаке больших рамеров...поехал в район 1-ЛАЭС...помакал воблеры...вертушки...в итоге выловлены 2 приличных(около 1кг)...и четыре отпущено расти..."спины" к сожалению местные....а жаль...но помечтать не вредно:))
17.07.2005 14:33
Отвечаю!В субботу подлещик с десяток и лещ 1,5кг.
Народ как и мы жарит шашлык.Поклевки еле заметные,только на подьем
поплавка.Видели сааб 9000 как влетел в Сестру хозяин обьяснил что праздник лягушкам устроил.
17.07.2005 12:06
Кто был на Сестре в последнее время - отзовитесь.
Сосед 14-16 ездил на Волчью, привез около 20 кг щуки, в основном 0,5-0,7 и меньше. Говорит что работало любое железо.
17.07.2005 06:52
ночь с пятницы на суботу,
Виталий, Aster & A.E.
таскали за лодкой воблеры всякие и колебло. еле-еле ушли от нуля, и то было отпущено по малолетству..
у опрошенного народа примерно та же картина.
17.07.2005 06:18
Вчера посетил Залив в районе Ижоры. Плоховато чего-то. С 20-00 до 11-00 четыре судачка. Больше на Залив не пойду. Буду окучивать Ладогу в районе Зеленцов. К тому же впереди еще целый месяц отпуска.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »