Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.04.2009 18:24
Сегодня Лаэс 2. Работает один блок воды мало.Народу практически никого.
Если бы не было уклейки тогда можно было бы неплохо половить.Но так как ее там немерено,то она сжирает все.Тем не менее видел приличную рыбу.Поклевывает плотвичка но опарыш отдыхает,поэтому только манка ну или репейник
17.04.2009 16:00
Ездили на рыбалку на реку,сетей очень много, 3 наших воблера ушли.
http://blow62.gallery.ru/watch?ph=q28-bkxSJ#feature=topscroll
17.04.2009 15:38
Вчера вечером звонил местному рыбаку из Металлостроя. На этой неделе ходил с удочкой пару раз по Ижорке и пробовал в проводку в устье Невы. Поймано было десятка два плотвичек с ладошку. Уклейка уже клюет, но мелкая. Вода высокая, мутная. По Неве идет лед. Течение в Ижоре сильное. Из притока с фанерного комбината в четверг поперло что-то типа мазута. Карась с линем пока не берет. В общем надо подождать недельку. Сегодня на разведку пошел второй. Вечером узнаю как.
17.04.2009 12:47
По Неве идет Ладожский лед. На больших льдинах хороше выдны следы от авто, санок и каракат. Тропы. Мусор - банки, бутылки.
Даже и НЕ думайте о подледном лове. Уже все. Льдины плывут тонкие, рыхлые и с дырами.
17.04.2009 09:39
Хочу добавить к написаному egor2009. Я всё это видел. Потом вместе поджидали автобус. Спасенному на вид под 70, спаситель сказал, что ему 81. Спасенный мокрый по уши, стоит и дрожит. Спаситель мокрый по пояс, но тоже подзамерз. Воспаление легких в таком возрасте чревато самыми серьезными последствиями. Кроме этой тройки купальщиков видел еще двоих, причем в разных местах на ровном поле. Я выезжаю на лед уже лет 45. Всякое было, но вчерашнее удивило. Так что несмотря на минусовый прогноз на выходные сезон закрыл. Эдмед и filts заканчивайте тоже
17.04.2009 01:17
Только вернулись сь с Крениц, ловили пол дня до вечера
Захода с берега на лед нет , только в забродах, у нас и не было ,поэтому ловили немного подмокнув..(шморгнув носом)
Плотва на 2.5-3м днем размер мелкий ,и плохо клюет, к вечеру расклевалась, и покрупнее попадалась 100-250 гр..(днем 50-100) в итоге 6.8 кг отборной солонины..

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »