Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.11.2005 11:55
Вчера вечером, уже около 20-00 один налим (около 800 гр) был опять взят на донку с набережной в Выборге. Больше пока ничего.
17.11.2005 11:52
Вчера, много разных секретных речек, столько же много чупа-чупсов. Вода везде поднялась на 30-40см, и, будучи кристалльно чистой неделю назад, превратилась в мутнющую таловодину:-(
Ни о какой пеструшке и речи быть не могло, попытались ловить кумжу в устьях, встретили еще одного собрата по несчастью - полный ноль. От встреченного народа инфа о речках очень разноречивая - от изобилия рыбы до полной сваренности при разговоре про одну и ту же речку. Одно можно сказать точно - варят и бьют острогой красную повсеместно,даже в самых глухих местах, только, по видимому, с разной интенсивностью. Уроды мля!...
17.11.2005 09:23
В Воскресенье вернулся с Онеги. Был первый раз. Впечатлений море.
Рыбалка не удалась, в плане нашей подгатовки. Таскал туда Ладогу-2, но всеравно пришлось сидеть на острове два дня без дела. Фобос, как всегда дал "ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ" Но половить всетаки довелось в итоге 14 Лососей, Судак и Щука. В хаде рыбалки Леска Техникум Маде Джапан Д. 0,35 рвалась как нитка ровно как и Шнур Спайдер, бал вырван с корнем Спин. держатель в месте с Палкой и катухой. И нам с Племяшом былобы нечем ловить если бы, наш Гид Не дал бы нам местную снасть под названием "КАТЮША" с леской на поводках в диаметре 1мм Плюс карабины с вертлюгами я таких размеров и не видел у нас в Питерских магазинах, но зато каждая поклевка была реализована.
Теперьбуду готовиться по серьёзному.
Фото есть
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »