Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

16.05.2012 22:44
15.05-17.05 За два дня,30 шт.средний вес 1.5,ловили на мелкоте клевало на всё не считая резины так как не использовали.На прощание совершили поездку в больницу на предмет удаления тройника из пальца товарища!На берегу ходила байка о пойманном крокодиле на 10 кило)
16.05.2012 21:56
Приятель пригласил съездить за карасем,если учесть,что ловил я его последний раз 40 лет назад,то приглашение было принято.Хотя сначала сомневался,200км в одну сторону.Но поговорили с женой и решили рвануть на рыблю.В общем,любовь к рыбалке и началась с ловли карасиков на даче,в Левашово.
Правда таких больших тогда не ловили.Самый крупный на 540гр,а весь улов,равно 10кг.Да,в 16 часов уже были дома.Ловля заняла 3 часа(с перекусом)
http://gallery.ru/watch?a=bjtb-iqAS
16.05.2012 19:58
сегодня 5кг подлещика на бутерброд опарыш с червяком http://vk.com/photo45848243_283180281
16.05.2012 15:56
Вчера с берега с прикормкой- трепанированные сухари. бойка клевала рыба.
Черь+опарыш.
Были две зачётные плотвицы все с икрой. Елец в основном мелкий. В улове присутствовали два пескаря.
16.05.2012 14:07
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! СЕГОДНЯ С 8 УТРА ДО 13 00 БЫЛ У ГОРБАТОГО МОСТА НА ДВА ФИДЕРА ПОГОДА ХОРОШАЯ,ВЕТРА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ И КЛЁВА ТОЖЕ НЕТ 5 ЧАСОВ НИ ПОКЛЁВКИ!!!!!!!!!! (ГДЕ РЫБ?????????):)
16.05.2012 13:18
14 на дамбе перед кронштатом половил у тросты , клев бешеный с завязыванием узлов на леске и даже на кукурузу ,поймано штук 10 колюшек и все, красноперки нет или не нашел, что интересно когда было безветрие попробовал ловить на 2,5 метрах, постоянно вокруг поднимались пузирьки, думал подлец подошел, прикормил хорошо, и понеслась (короче все таже колюшка и узлы на леске)
15 в Советске прикормил хорошо, думаю около 5 кг самопальной и 2 кг подсекайки анисовой, грам 200 опарыша и 200 червя тудаже, кормил половина сразу , осталоное постоянно для удержания мелочи (уклейки) на месте прикорма, сначала подошел за уклейкой окунь (от 150 до 300 грамм) , был пойман в количестве пары кг, была плотва не много , но пару было по 350 грамм, ближе к вечеру подтянулся подлец в бешеном количестве но мелкого размера (подлеца было поймано около 50-100 штук весь был отпушен кроме штук 5 , один заглотил аж в пузо, попытки увидеть крючек не увенчались успехом). Взят был только крупный окунь и летально травмированные. Прямо у меня на глазах чистили сетку не менее 500 метров, причем с плотвой до 50 грамм в половине веса, пару щучек было одна с 2 кг. Вообще Советск самое заставленное сетями место которое есть в Лен области , за 20 рыбалок никогда не видил ни одного представителя власти на водоеме. По базарам понял , что один из бреков сам бывший мент. (Все знакомые менты кого я знаю , все до единного почему то ловят сетями, у меня почему то это как бы одно целое уже поэтому сложилось, когда вижу мента , думаю что вот еще один браконьер попался мне на глаза, наверно уже шиза или может научное открытие, если у нас не будет ментов , то не будет брэков)
16.05.2012 10:28
Вчера с 7 до 14 у первого моста со стороны моря около 7 кг плотвино-густериной смеси. Примерно столько же отпустил подрастать. Клев периодический. Размер от 150 до 500, днем крупнее. Шершавых штуки 3. Был перерыв в клеве из-за остановки течки. С десяток лодок и катеров искали клыкастого, но радости на их лицах я не видел-рановато еще.
16.05.2012 09:07
река искрица на мосту в Красносельском плотва опарыш, окунь червяк. вчера озеро победное плотва на опарыша небольшая но много подходит к берегу

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »