Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

16.05.2007 22:59
Были сегодня на Морозовском. Очень сильный ветер разгулялся к обеду. Несмотря на....около 5 кг плотвы с ладошку и несколько окушков. Утром там же были пойманы и отпущены восвояси два щурка около 700-800 гр.
16.05.2007 22:34
14ого ловилась плотва и подлещик , хорошо с прикормкой без прикормки так себе. Лещ вот-вот пойдёт нанерест поклёвывает с перерывами. Короче 4кг не крупной плотвы и подлещика 3 леща по 850. На спининг зацепил мерёгу полную десятисантиметрового окуня , интересно кто таких берёт ? или он их в аквариуме держит ?
16.05.2007 22:22
дэн ты ловил в поплавок или на фидер,и на ккакую наживку.а так на лахтинском разливе лещ отнерестился а карась потихоньку клевать начинает всем НЧХ
16.05.2007 21:52
PS. Поделитесь, ежели не жалко информацией

usss@list.ru
16.05.2007 21:50
12-13.05 объездил свои места - р.Гладышевка(у Гладышевского озера), р.Великая (у него же) и протока между Подгорным и Красногвардейским.
Прямо скажем, кмсло. На речках вообще никак, на протоке у кого -то, что-то, но в основном тоже плохо.
Может подскажет кто, где еще можно половить недалеко от этих мест? желательно без лодки. заранее спасибо.
16.05.2007 21:36
15.05.07
Был в Черном пагода швах!!! Рыбы много но клевало плохо. Радует что мало сетей.... Но 2х видел снимали сетки!!!
Итог: 4кг плотвы половина с икрой.
16.05.2007 20:28
Вчера и сегодня Любимовскоу озеро 37 щук от 1кг до 3.5 только воблер.
16.05.2007 19:55
Был у 1-ого створа. Вся рыба очень крупная. Итог 3кг плотвы,причём 1 на 700гр!!!,3кг ерша,все по200-300гр,2кг подлещиков и окунь почти на килограмм. И всё за 2-3 часа.
16.05.2007 13:48
Выходные пошла Щука 2шт- 4 кг, 2- 2 кг , 2 - 1кг, все на воблер ,плотва нерестится много , но пока не крупная , погода супер.
16.05.2007 10:42
Вчера открыл сезон в Сестрорецке у моста в куче народа, впрочем как всегда стоял ближе к мосту, так как все "рыбные места были уже заняты. В результате 5 Кг фонеры несколько мелких плотвиц, окушков и ершей. Ловится только на опарыша с мотылем. Кстакти я ловил даже лучше чем стоявшие левее. Все дело в подкормке и в толшине лески.
16.05.2007 08:24
Был в Барышево 20 фанер самая ьольшая 1.1 кг щука окунь ночью 2 налима!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Решили выехать на свою летнюю ламбу. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг. влетают частенько, а тут и друг приехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
       23 марта 2017 года мы в полдень  вчетвером выехали из Питера на машине Алексея на север  Ладожского озера ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда речь заходит о чем-то придуманном давно, том, что уже сложно улучшить и изобрести «по новой» – мы часто используем ...Читать полностью »