Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.04.2019 22:14
Наконец то не просто на квивертип посмотрел
16.04.2019 21:48
Вчера поздно вечером в Неве. Попытка изловить налима.
Поклевывает, но неактивно и мелкий.
16.04.2019 20:27
Сегодня с другом ловили с лодки со стороны моря. Лодку накачали у забора. Ветра почти не было. Спускать лодку на воду и садиться (и вылезать) в нее было комфортно. Ловили с 7-00 до 13-00 метрах в 300 - 400 от дамбы на глубине около 12 - 13 метрах. Ясная комфортная погода была весь день. Утром клевала активнее, а ближе к обеду значительно пассивнее. Вполне возможно, что смена активности произошла по той простой причине, что утром порезанный живой карась закончился, а от карася недельной давности рыба категорически отказывалась. У обоих было много дуплетов. У меня улов потянул на 3,5 кг. Количество не считал. У друга приблизительно столько же. Уловом оба довольны. По-моему, на воде было около 50 лодок. Все кого видел в округе ловили не плохо. Думаю, что никто плохих отчетов не напишет.
Моськи красные, настроение хорошее. Слава Богу!
16.04.2019 19:29
А порисую ка и я тут отчёты в этом сезоне)
Новоладожский канал в р-не Синявино, открыл фидерный сезон. С 8 до 12 плотва, в основном ладошечного размера, пару мерных мамок забрал. У соседей по нулями поплавок/фидер. Народу почти нет, погода шикарная) С 12 до 14 клев отключился, пара невнятных тычков. Свернулись и поехали стоять в пробке на мосту 40 минут.
16.04.2019 17:48
Сегодня по делам был за Зеленогорском. Обратно ехал вдоль залива. В мелководной бухте на 8 км стоит "лед". Далее к городу везде по береговой кромке ледяные горы от 2 до 6 метров и шириной метров 15 - 30. В Репино на берегу торосы, а далее метров 100 - 150 ровный "лед". Северная дамба с морской стороны покрыта ледяными торосами, южная - не видно. Перед тоннелем на площадке было машин 30, но с городской стороны рыбаков не было. Будем ждать когда растает лед на берегу, а это еще не скоро.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »