Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.03.2006 22:16
Среда.Систа-Палкино.8-первая удочка к бою готова,но спешил зря первая поклеввка в 9-00.2 часа активного клева.По три удочки одновременно на льду.После 11-00 затухание клева.Всего 13 человек махало руками.Солнце включили в 16-00.Дул противный ветерок.В итоге 94 корюшки.Бельдюга второй раз подряд меня проигнорировала.Тонкая леска на новых удочках себя не оправдала,ложится кольцами.спутывается,и поклевок не более.0.3 желтого цвета лучше работает-по статистике.В выходные падение давления и снег.У меня рыбалка отменяется.Надеюсь что не ошибся,проверять буду по отчетам.Остальным-удачи.
16.03.2006 21:23
(Манола(, Погода чудесная.рыбалка доставила удовольствие: Клев хоть и не постоянный но не дает расслабиться,берет на все предложенные насадки из рыбного ассартимента одинаково.Глубина 17 метров и ближе к берегу! Результат 33 огурца -1,7кг.
Всем удачи!
16.03.2006 20:30
Сейчас только что зашёл.Пески. Погода класс ребята просто не передать. По рыбе.В 8 утра выставился в 12-30 первая поклевка.До 15-00 по клевало по том ноль. Итог 19 хвостов.Задница полная короче.Сетей уроды понатыкали тьма.По ощущениям ей просто не пройти.На остановке подтянулись ребята с 29км. у них в среднем 50 штук.На остановке треснул 0.5 спб с мужиками и довольный поехал домой.В выхи на 44 км на пару дней.Может повезёт.Ps.сколько можно терпеть сеточный беспредел мужики А,
16.03.2006 20:14
Всем привет!Только что вернулся с рыбалки с Красной горки.Туда на первой Краснофлотской электричке.Ходил чуть влево 40 минут,глубина 16-17метров.Клев вялый.Ловил на окуня,ерша,и корюшку.До 12.30 вымучал 19 корюшин весом 740грамм и ушел к берегу на 7 метров половить шелупень.Взял 800грамм окуньков из которых самый большой на 230грамм.Поздравляю всех болельщиков ФК Зенит с выходом в четвертьфинал кубка УЕФА.Всем НХНЧ.
16.03.2006 19:47
Отчёт за вчерашний день.Поймал 65 штук общий вес 2.800.Ловил на окуня и ерша пойманого возля берега.Клевало нетак активно как 14 ,много мелочи и бельдюги больше 20 штук.На саму бельдюгу клевало хуже лучше всего на ерша.Возле берега за полчаса выдрал полкило ерша и 2-х окуньков.Ерш ну очень большой .На берегу покормил кошку ершами остаки отдал мужикам.Всем удачи.
16.03.2006 19:04
Сегодня.137 км.
Странно , почему при выходе на лёд , не была установлена табличка "ОСТОРОЖНО , ЗЛАЯ БЕЛЬДЮГА !" ?
Корюшка тоже была , но , поймав 25 шт. , в 13.00 свернулся и поехал поработать (переборол здравый смысл).
Завтра на Ильмень.
С уважением!
16.03.2006 17:58
Сегодня, Кронштадт
У шпунтов народ полавливл с утра и до 11, потом тишина, по две поклевки в час. Уловы от 10 до 22 шт максимум. Размеры средне мелкие.
16.03.2006 09:45
Всем доброго дня!Как и Тамплиер,вчера был в Кандикюля,второй раз в этих местах,и второй пролёт по полной.Опыта в корюшиной рыбалке не имею,может всё от этого...Был в часе хотьбы от берега в полосе сплошных торосов,по эхолоту глубина 17м,рыб идёт большими косяками,но как Тамплиер заметил,шла она на 12-14м,а как её ловить вполводы не сообразил-простой подъём уд на эту глубину результата не принёс,а на маленькую железку с подсадкой филе из окуня дал только три штучки,у дна обычной снастью в 5 приборов выловил 12 шт,парочку приличных,остальные средние.Рыбалкой крайне не доволен,особенно когда видишь эхолот,где черно от рыбы,а поймать никак...Две порезал на насадку,обе забиты салакой под завязку-может поэтому не клюёт?Знакомые с Соснового Бора были по работе в Вистино,общались с рыбколхозными,так те говорят,что в этом году как никогда много салаки мелкой,в сетях корюшки мало и тоже вся с салакой во рту...Это,конечно,разговоры в пользу бедных-надо уметь ловить.
Тамплиер,если в Ваши планы входит ещё посещение этих и близлежащих мест,то был бы рад знакомству и совместным выездам-обузой не буду,кроме опыта всё есть,т.9314471.Всем НХНЧ!

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »