Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

16.02.2010 21:45
Сегодня. Только приехали. По рыбе слабо. Примерно штук по 30-35 на брата. Основная масса откровенная мелочь. Ловили на прежних местах где 3 дня назад взяли по 120-130 штук. Все очень не понятно.
Всем удачи!!!!
16.02.2010 21:38
Сегодня в Комарово 25 корюшин и 5 бельдюг. Клев очень плохой. Основную рыбу поймал с 9 до 10:30.
16.02.2010 21:34
Сегодня с приятелем был на Раковом .Дорога по озеру-г..но.Снег,вода,опять снег,а потом уже лёд.По такой целине бегать за флажками проблематично-результат-5 холостых выстрелов и два схода (один обидный-карабин разогнулся).Живца брали в Сертолово у Олега Игоревича.Теперь по Щуке:1-3кг.,1-1.2кг,.2-0.5и0.6кг.У приятеля:1-2.2кг.,1-0.6кг.Заходили от орнитологов.Базмен гад за стоянку дерёт-250р.и естественно без квитанций. Всем удачи.
16.02.2010 21:24
Сегодня, Кронштадт. Экипажем из трех человек за корюшкой. У меня 53, у Михаила около 40, у Игоря неважно. Глубина примерно 6,5 м, за торосами на новом льду. К вечеру заметно крупнее. Всем НХНЧ
16.02.2010 20:08
Сегодня Кронштадт. Шпунты. Несмотря на западный ветерок, клёв был очень вялый. Народ обтекал. Многие с обеда свинтили домой. Результаты дня (по расспросам): от 5 до 50 штук на брата. Личный результат: 21 корь + 5 бельдюг + 1 ёрш + 1 оборванная удочка (клюнул какой-то крокодил)... Всем удачи!
16.02.2010 19:50
Сегодня у меня 23 шт. средне мелкой кори +1 бельдюжка, у напарника 3 шт. но минус 3 запутанных удочки и мобильник, упал в лунку и пошёл на дно как кирпич. Зато теперь можно звонить прямо под лёд и узнавать когда будет клёв.ХА ХА ХА ХА
16.02.2010 19:39
Седня ловили окуня в Большой Ижоре на железо. Окунь клевал капризно, мелкий.

По границе старого и нового льда идет очень живая трещина - на вид вроде как по диагонали от конца дамбы к Серой Лошади. При текущем прогнозе боюсь новому льду стоять еще два дня, потом ожидается сильный восточный ветер - и поплыли.
16.02.2010 19:30
сегодня с 9 до 15 ч не одной поклевки .полный облом .
16.02.2010 18:57
Были на лунках в начале 10-ого, глубина около 20 м., до обеда клев набегами, после, в час по чайной ложке. Ушли в половине 5 -ого. Итог у меня 35(мелочь и пару средних)+2 шт. на наживку у товарищей 65 шт. на двоих. Хорошая дорога, после Систо-Палкина заканчивается.
Всем удачи!
16.02.2010 18:08
Ручьи , с 9 до 15 на 16 метрах 4 20 29 41 . У друзей по 1 мамке , у меня 2 крупных - остальные от среднемелких до откровенной мелочи , 29 на кило наверное не вытянут и даже это долось с трудом .
16.02.2010 14:16
звонок с Шпунтов. с утра и до 14.30 вялый клев, 14 огурчиков. нехотить!!!
16.02.2010 13:46
Ушково около 3-х км от берега 27шт в прилове 2 бельдюги которые были пущены на мясо видимо кровушка бельди и подняла апетит кори а так до 12-30 была тишина размер средне мелкая ушол в 15-00.Пилькер

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »