Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.11.2004 19:17
Очередное (может быть последнее в этом году) закрытие сезона.Пойманы две небольшие щучки. С берега, взаброс на красно желтый твистер.Вдоль берега полно лисичек, на жареху наскреб быстро.Всем удачи!
16.11.2004 17:30
Запоздалое сообщение.
В прошлую пятницу съездил с приятелем на реку Сума, что за Копорьем, под Котлами. Любители ловли в проводку с поплавком меня поймут. Клюет исключительно мерная (200 г) плотва. А речка - три метра шириной. Такого удовольствия от рыбалки и единения с природой давно не получал.
16.11.2004 10:41
ВС Малое Балахановское
Отдыхали вместе с ВиталикомМ и бутылочкой хорошего коньяка. Погода разная - солнышко, метель и т.д. Итог - 3 небольших щучки до кг (у Виталика 2, у меня 1) и заряд бодрости на неделю. Вся щука взаброс у тросты на воблеры. Дорожка - 0. Дорога к озеру очень раздолбана.
16.11.2004 10:20
Сб-Вс Шепелевское оз. (оно же, по-новому, Горавалдайское). Кстати, удивительно, что нет в списке...

Вечер Сб и Вс дорожили - один окунь, зато какой!!! Под кг!!! Давненько с такими не встречался... А вообще грустно, со щукой совсем беда, раньше ведь там ее было много...

А может и правильно его нет в списке озер Ю-З Ленобласти. На машине можно встать только вдоль дороги, а там дров мало и до того все мусором завалено - ступить негде... Да и стремно, очень бойкое побережье там (прут колеса, инструмент и прочее...).

Кстати, в контексте поднятой неделю назад темы срача на берегу, как считаете надо все-таки жечь пластиковые бутылки?

Что-то на бесклевье мимо темы понесло, ну ладно...
16.11.2004 08:31
Выходные, Балахановское озеро.
Суббота - ноль. Поставленные на ночь закидушки на налима "пришли с одной тиной". Воскресенье - одно утешение - роскошная погода! Ледок в заводях, чуть солнца, чуть снега. Но рыб ленился кушать приманки. За три часа - одна поклевка на трехтройниковый SmitSwik кислотно-щучьей раскраски, и пара оборваных колебалок. Ждем льда!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »