Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.10.2015 22:46
Вчера ездил на канал за рекой Сясь, канал полусухой,но погода и шашлыки радовали больше чем вид водоема. ловил на фидер и поплавок (опарыш,на червя не клевало)
Ловилась ладошочная плотва только успевай..в итоге спортивная рыбалка ..поймал отпустил. Наелся мяса..половил в удовольствие и просто отдохнул !
16.10.2015 21:40
Погулял сегодня по Гороховке. Один щуренок около 500 г - отпустил не навредив.Погода- сказка.Грибов не нашел.Еще один день прибавил к сроку .
16.10.2015 20:40
В канале между Л. и К. по щуке ноль.... а окунь мелкий... до фига правда. Ловил с 14 часов. Напарник пакет черноголовиков за час наловил....
16.10.2015 11:21
Был с корешами на Волхове,немного половил и сел за столик...
Еще слишком сильны воспоминания о Кольском и Карелии,поэтому в основном наблюдал из-за стола,за коллегами.Ловили на донки,рулил в основном червь,опарыша рыба игнорировала.Бель была практически вся,доминировала неплохая густера.В общем рыба еще не спит на ямах.Да и погода для этого времени, просто волшебная!
Местные сказали-налима пока еще нет,да это и понятно-тепло!
Всем удачи и хорошего настроения!
16.10.2015 10:27
Прочитав сообщение Паблито впомнил свою рыбалку 11.10.2015 года на одном не очень большом лесном озере в районе Каннельярви. Собственно и писать то особо не чего - так же приехал утром, накачал со скрипом:-) лодку, избороздил все озеро в доль и поперек, попутно перепробовав практически весь арсенал приманок (кроме джига - не люблю я его). В итоге полный игнор! Ну вообще - даже потычки не было! Хотя я точно знаю ,что щука там есть и хорошая! Не далее как 3.10.2015 на том же озере (правда ловил с берега) сошла зачетная весом не менее 3-х кило! Не понятно действительно, что ей надо.... Если кто знает - сообщите:-))) На этих выхах попробую там же живца ей предложить!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »