Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

16.01.2012 23:01
В воскресенье был в Черном, первый раз в этом сезоне. Много писали что рыбы там мало и делать там нечего, мой вывод: рыбы там достаточно, конкуренция высокая, поэтому ловят только те, кто умеет. Есть проблема со льдом, в некоторых местах при большой концентрации рыбаков начинает трещать, хотя большинство не обращают внимание на такие «мелочи», лично мне было стрёмно и я в гущу не лез. По рыбалке - приехал поздновато, ловил сначала в толпе (поймал там штук 15, но не больше 150 гр, причём много откровенно мелких), только под вечер немного отошёл в сторону, нашёл хорошую лунку и поймал еще 15, но на одном месте и уже покрупнее до 300 гр. Ловил на мормулет, на блесну нормальных уловов не видел. В итоге мой результат 3.5. Рыбалкой очень доволен, погода хорошая, на следующие выходные поеду снова. Фото тут http://fisher.ucoz.com/photo/ladoga/ladoga_chjornoe_15_01_2012/43
16.01.2012 23:00
16. 01 3 площадка. Дорога разбита, только для 4х4. пузотёрки суются, и создают проблемы. Лёд: напротив Леднёво и косы вода. У берега наст 4см. вода и 4-5см льда. Утром волнительно. Когда уходил в 16.30 лёд был на месте. Рыба: Вообще-то чупс. 1 микрораздача,пока не потоптала саранча-6шт. Остальные по 1шт. с лунки. Всего 11шт.-2,1кг. 1-480гр. ловил на блесну с впайкой. Маловато, но очень вкусно. Свежак, есть свежак! Это вам не из холодильника.
16.01.2012 22:31
В субботу так вообще было жесть! Толпа была как минимум 2000 чел. Да и все без башни! В воскресенье толпа поменьше, но двоя индивидумов купнулись! Да и по рыбе в воскресенья 5,400кг а вот суббота 10700 кг! Есть инфа по кори проверю в среду отпишусь!
16.01.2012 22:11
два дня был на рыбалке вчера заезжали в леднево сегодня в черное а ловил в од ном и том же месте вчера 10 кг сегодня почти 13 окунь отличный вчера было 3шт по 500 гр а сегодня тоже 3 самых но уже граммов по 800 рыбалка класс погода супер доволен
16.01.2012 21:52
Пчевжа. Плес у д.Черницы. Лед плохой 3-5см. Клев подлещика весь день до 100гр. Окунь спит(( Сезон открыт!
16.01.2012 11:57
Фотовпечатления от вчерашней рыбалки в Леднево.
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore
16.01.2012 11:19
Вчера в Лаврово точно также.
Правда в 14-30 срулили в Чёрное успели 3-4 кг. хапнуть.
16.01.2012 10:51
Вчера. С перва не клевало, пом как отрубило. У некоторых результаты получше.
16.01.2012 10:36
Вчера поймана всего одна щучка,но зато какая КРАСАВИЦА.Потянула почти на 10-ку. http://foto.mail.ru/mail/alex1972s/49/

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »