Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.09.2016 22:28
Сегодня на Канарах лещик поклевывал,но не бойко.С 9.00 до 19.30 удалось выудить 10 хвостов общим весом 9.5кг.Размер обычный.канальский за исключением бонуса на 2.3кг.Как обычно несколько сходов,одного уж очень упорного никак не получалось поднять,вбил насмерть кормушку в береговую бровку,пришлось обрываться.Идиотов на канале становится все больше.Ни хрена народ не понимает,что на таком течении(сегодня на дистанции 40м 165гр.держала едва-едва)нужно соблюдать серьезный интервал между точками ловли.В прошлый раз какой-то пьяный де..ил сел ниже по течению на 20м и умудрился несколько раз перекинуть мою снасть,хотя я и забрасывал под углом вверх по течению.Сегодня место пьяного занял гость из ближнего зарубежья и ситуация повторилась.Три раза ему сказал,что бы кидал под меньшим углом - бесполезно...Один раз перехлестнул,начал выматывать,затащил мою кормушку в траву,еле удалось продрать.И сами не ловят и другим нервы треплют.Нормальные люди приходят и, если рядом садятся, первым делом интересуются.на какой ориентир ты кидаешь и только потом выбирают точку своего заброса.Этим же баранам всё до фонаря...Вот такие дела....
15.09.2016 21:33
Дамба, серерная,городская сторона, от3го до горской. Ветер в город, от2шлюза волны нет жаль только окунь,на фото самые крупные). На морской стороне шторм. #StreetFishing
Фото тут http://vk.com/wall910559_10084
15.09.2016 20:18
В Новгороде.
Прямо в центре города.
В командировке вышел подергать окуня на резину - х..р.
Нет ни одного удара, воды очень много. Зато жерех дерет и слева и справа и спереди, да и почти что сзади.
Нашел что было, а было не много и на одном из забросов при приводнении вертухи удар.
На кило где-то, но на корто до 8 гр удивительные ощущения.
Вытащил, а дальше сбежались китайские туристы и провожали мой каждый следующий заброс. Молитвой наверное. Блесну и меня сфоткали несколько раз. Ну и по ходу рыбу перепугали. Но я не в обиде.
А дальше стемнело и пошел смотреть на футбол.
15.09.2016 11:56
14.09 рыбачил на фидер и поплавок с 17 до 20. Пусто
15.09.2016 11:14
Вчера за вечер. 20кг.Плотва.Приманка геркулес, вареный горох,кукуруза.Ночю ДОМОЙ.
15.09.2016 09:12
Прошу прощения, 14 сентября, конечно же!
15.09.2016 09:08
Был на дамбе с 15 сентября с 12 до 19. Думал, наловлю окуней. Ага, наловил. Ветер с ног сшибает, волна. Все сетями перегорожено вдоль и поперек, закинуть удочку некуда. Дождя только не было, почему то! В общем, ловил не где хотел, а где разрешили. На морской стороне с берегу рыбачил один, две лодки видел. После заката на стоянке со стороны города машин штук 30.
Итог: 5 шт. как на фото, всех отпустил.
15.09.2016 00:36
Всем , привет! Река Бурная.Внимание, здесь теперь работает новый рыб.инспектор. С 15 сентября он будет постоянно( и он и участковые) .Как то так!
15.09.2016 00:06
Запоздалый отчет, был в отпуске на Мгинском карьере (не знаю как он называется правильно) основная цель – раки.. однако выяснилось со слов местных, что раков там уже давно нет, а рыба брать ни на что не хочет. Вот так! Отчетик тут.. https://youtu.be/eOXXipT6fv4

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »