Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.08.2015 20:06
Сегодня, возле Орешка с утра до обеда.
Отводной с червяком. С утра подлещ 150-200, изредка окунь.
Потом переместился где помельче и каменистей- окуней стало больше.
Оттянулся на них и поехал на уху с жарехой...
15.08.2015 17:26
15.08.2015...Свердловская набережная-с 14 до 16:30
1 щука на 1,5кг
1 судак 1,8кг
Спиннинг-твичинг купных крэнков
Результатом доволен-первый раз на неве..
Спасибо родная река..
естеенно поймал-отпусти
15.08.2015 16:08
Устал ездить по 100км на рыбалки - решил просто посидеть-потупить недалеко от дома с удочками на бель. Поэтому выбрал место: дамба в сторону города напротив 6го форта. Фидера нет- поэтому с лодки на бортовушки. Закорм в 8.30 (Рыбачелла-фидер + меласса+ аттраканты (клубника и чеснок, потом еще спреи в кормушки и на приманки = чеснок у клубники выиграл где-то 4к1 по поклевкам) , в 8.50 первый пошел (он же самый крупный 860гр) потом равномерно до 11.00. Половину в воду, половину забрал (те что покрупнее =)) с 11 до 13 откровенно тихо (даже повторный закорм в 6 кормушек не помог). Из предложенного : мотыль, опарыш, червь - брало червя или бутерброд червь+опарыш. В итоге кайф получен, шило перевелось из положения "поперек" в положение "норма" , собрался и домой.
PS: Народу тьма ( от горбатого моста до 7го форта 100+ точно) интересно будут ли еще отзывы =)))
15.08.2015 11:34
Заехали на Лемболовское отдохнуть. Наблюдали штук 10 лодок. Поспрашивали у мужиков, есть ли рыба. Спиннингисты сказали, что рыб не обнаружен.
С берега глубина по колена половили мелкого окушка и ерша на червячка, поискали грибков и поехали домой
http://www.youtube.com/watch?v=D2Ep_v7VIa0

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »