Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.08.2007 23:17
Ловили на дорожку вдоль дамбы со стороны моря от форватера до шлюза. Судака мало. 14 хвостов на двоих. Есть мелочь размером с корюшку, но есть и больше килограмма. Сильная волна. Почти ко всем лодкам подходил Рыбнадзор. Проверяли документы и наличие мелочи.
15.08.2007 21:18
К сведению.Звонили ребята с Вологодской,р.Малога,по реке три дня плыла дохлая рыба.Какой-то стекольный завод не справился с очистными.Вода низкая,сушь,жара.Вот такие неприятности.
15.08.2007 20:54
15.08.07
Р. Нева в городе. Щука 3.0 кг. на поролон. Пару дней
назад в этом же месте щучка 1 кг на твистер.
А раньше место было чисто судаковое…
Vik
15.08.2007 18:13
Сегодня посетили Кошкино. Сразу ушли в бухту Глубокую. По чайкам ориентироваться можно не всегда, они тупые какие-то, больше норовят полакомиться твоим поппером, чем указать местонахождение толстого окуня. Лучше смотреть, где окунь чавкает, в штиль видно хорошо. Ловили между зарослями рдеста. Лучше всего на воблеры, твичингом. Немного на вертушки, на попперы, в джиг никак. Окушок средний 150-250, макс 400. В некоторых местах достает мелочь, выпускали и уходили. К 14 ч. делать уже нечего. Вода чистая и теплая (22 гр.).
15.08.2007 17:58
Вчера ловили возле 69 бакена, цель рыбалки-окунь. Ориентировались по чаевникам или по жирущему окуню. Окуня много, малька еще больше "веслом не размешать", но клев не активный, хотя окунь бьет не боясь у самой лодки.
Ловили на на резину 4-5 см. на головках 4-6гр. в результате 3кг. окуня и одна щучка на 1.5
15.08.2007 13:59
Сегодня ловил на ФИДЕР возле Ушаковской развязки с 6 до 13 в результате поймал только АКУЛУ =) и 2-х лещей на 1 кг

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »