Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

15.05.2011 22:57
Был в субботу, народу мало, клев слабый.Итог несколько окуней,пара костылей.
Окунь грамм 300-350, тащишь даже не сопротивляется.
Рано, следующие выходные будет самое-то.В Подпорожском р-не, в очередной раз ремонтируют дорогу-берегите подвеску.
15.05.2011 22:34
Сегодня с 16.30 до 19.30 в порту Кронштадта 5 плотвин от 120 до 200 гр.и 5 густерин от 100 до 200 гр.на опарыша фидеро-доночные снасти.Да кстати уважаемые модераторы в тот раз не подлещики были а густера.Ошипся!:-)Всем нхнч!
15.05.2011 22:32
открытие сезона на базе НИЗЫ. отдых отличный тепло и три дня солнце, но восточный ветер подпортил рыбалку в итоге вчера было поймано и отпущено 9 костылей не более 800г. сегодня в день открытия ловли зубастой рыбалка была более удачной всего на двоих поймано 23шт с 8 до 14.из них 6 отпущено,рыбалка состоялась!всем низовским привет!
15.05.2011 22:06
15.05.11 Река недалеко от устья перегорожена сетями! Вытащил и уничтожил аж две штуки (по моему 35 мм !!!!!!! ) на колебалку, а вы говорите запрет на спиннинг, где рыбнадзор! На поплавок у моста мелкая бель не больше ладошки. Рыбаков человек 15 было и у всех тоже самое. Итог спин 0 поплавок 2 плотвички ...
15.05.2011 21:14
Плотва, не крупная, 150-200гр., проскакивает 300-450, но сколько хочешь.
15.05.2011 20:55
14 мая был на Мсте вода очень высокая и холодная, но уровень заметно падает и если не будет дождей такими темпами через пару недель будет норма или близко к тому.Пытался ловить хищника но без особой надежды,пополоскал свежие наживки, потестировал новую ПВХ с мотором,хорошая погода еще бы без ветра.Спасибо ,всем удачи.
15.05.2011 20:44
Сегодня в компании двух товарищей от души надушили плотвы, но ме-е-е-е-лкая, жуть... Больше половины отправлялись обратно за бабушками-дедушками, но безрезультатно. Душу отвели, позагорали на славу!
15.05.2011 20:35
Сегодня с лодки на донки на р. Бурная с 8-30 до 18-00 пару килограмм средней плотвы.
15.05.2011 19:05
вчера дубно у тростника в 500 м от устья направо 50 кг среднекрупной плотвы + густера штук 15 (на троих)
15.05.2011 17:31
форт тотлебен с 10 до 16 часов с сыном не видел поклевки. Потом пошли на течение к устью рек. Шипучки в Сестрорецк ловили 1 час на бортовые тоже 0. Говорят еще холодная вода, на форту с несолнечной стороны еще лед на камнях.
15.05.2011 17:06
14 и 15 рыбачили в крыницах. 14 дуло очень сильно на веслах в ладогу проблема решили рыбалить в волховце было изловлено 6-7кг сопа .подьяз.густерка .плотва всего по немногу размер от микро до вполне сьедабельного.сегодня встали в 4.. и на ладогу по сравнению с прошлыми выхами ..опа полная от 1 до 2 метров дальше не ходили все забито густерой.плотву покрупней надо поискать сменили места 4 наверно и нашли . самое интересное когда прикармливали попробовали простые сухари откликается мнгновенно и покрупней.итог рыбалки за 7часов 46кг на двоих.
15.05.2011 16:21
до 16.00 на первом створе были одни чупсы. ловил на поплавок, закидывал метров на 30 червя, опарыша, мотыля в разных сочетаниях - ноль. фидерщики тоже чупсили(10 рыбок на 4х.......).
15.05.2011 13:46
Тверская, Удомля.

Сегодня, с 8 часов, до 12-ти - 11 карпов(двух отпустил-маленькие(1кг)) Кто бы мне такое сказал.
И то ловил не на козырном месте(спать меньше надо)
Фотки, пока, никак.
Только если найду USB-шнур.
15.05.2011 12:50
Вчера. С базы Креницы ушел на 7км. Приличный клев некрупной плотвы и густеры. Народу было очень мало.
15.05.2011 12:40
Усть-Ижора.
Ловил с 6-30 в субботу... Пол часика нормально клевала плотва и подлещик, потом клев сильно стих. Думаю из-за усиления ветра. Стал поклевывать окунь и ерш.Даже мини шнурка на червяка подцепил. Еще через пару часов пришла колючка и понял что пора заканчивать.
15.05.2011 10:51
Вчера были сначала в бухте д.Черное народу много плотвы мало.Ушли в Кобону плотва клевала на кромке тросты набегами 5-10мин потом тишина минут 30,присутствовал елец.Свою бочку худо бедно наловили.Видели катер рыбохраны они успешно загрузились в магазине пивом и кудато уехали,на сети ноль внимания.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »