Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.04.2020 22:13
15.04.20 были в 7 уже на месте , погодка веселая адреналин получен ) испытал новые сделанные якоря держат отлично. По корюшке вообще туго были и на морской и городской стороне 10 штук , ушла походу корюшка, на городской стороне потише там и поймали.всем Нхнч , берегите себя!
15.04.2020 20:06
Всем привет.Докладываю-не клюет.Пробовал поплавок,фидер.Ловится мелочь и того мало.МАТЬ ЕЁ НЕ КЛЮЁТ!!!!Лягухи затихли.Ждем когда П....н разрешит клевать.Если кто не понял что между точек ПРИРОДА ЖДЕМ КОГДА ВКЛЮЧИТ КЛЁВ!!!!Всем удачи!!!!Отпуск проходит-печаль беда!!!!
15.04.2020 19:25
15.04. на морской стороне с самого утра. Одна реализованная поклёвка примерно до 10:30. Потом начала надвигаться пурга и достаточно хорошо раздуло что на 470 ловить стало не комфортно. Убежали на городскую сторону. На городской ветер поменьше и волна соответственно. Лодок много, около тридцати может побольше. Ну и до 14:30 в час по рыбке... К 15:00 на городской осталось ну наверно лодок 6-9... В итоге у меня 9 штучек у товарища 6... Возвращаясь обратно на шпунты к машине был очень удивлен, на морской стороне достаточно много лодок! Наверно после того как раздуло, пурга прошла мимо, и стало потише. Заодно и клевать стало наверно..
15.04.2020 17:19
сегодня канонерка с другом у меня 5 кг. у нево 3 кг. ловили возле свала.корюшка .
15.04.2020 16:07
Сегодня. Поплавок. в 7 утра на воде, сначала пробовал в Ладоге, поменял 3 точки на разных глубинах,кормил . за 3 часа ни поклевки. Видел ещё один экипаж, не знаю как у них. Ветер умеренный. Ушел в канал,в канале поклевывал малёк. в 13 домой . Итог на фото)
15.04.2020 14:53
Сегодня лодкой от шпунтов, ветер, волна, пересечение фарватера вообще жесть конкретная, якоря можно с собой не брать, мужчины, которые сегодня ловили обладают очень крутыми и тяжёлыми яйцами, за которые и якорились. У меня поклёвок почти не было, но меня хватило часа на два этой болтанки, умудрился сломать весло о берег, но в целом, лучше чем дома тухнуть и водку кушать. Всем добра. Да, режим мореизоляции соблюдён!
15.04.2020 13:39
Сегодня с8 до10 поклевки не видел .Волна и ветер лодку сносит .Груз кг 10 не держит Пришлось свалить Много лодок переместились на городскую сторону.
15.04.2020 10:43
На канонерке разрешенными пауками хапают корь/1м на1м/ в канале.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »