Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

15.04.2008 23:36
Сильное впечатление оставила, плавающая среди льда, красная надувная байдарка с двумя, ну затрудняюсь их назвать, подростками что-ли в красных куртках. Когда уже уходил они приплыли. Оказались школьники.К тому же с двумя щуками. У меня ноль. Да вобщем и не ловил, скорее махал палкой перед месячной командировкой.
15.04.2008 23:17
Запоздалый отчет.В выходные были на даче, ловил на донки.Вода мутная, течение быстрое.Надежды не было никакой.С каждым забросом донки вытаскивал рыб (густера, плотва). Спининг кидал-полный ноль.Еще одна проблема-никак не могу зарегистрироваться на сайте, помогите кто может.
15.04.2008 21:05
В устье с переменным успехом потаскивают ельца,выше он пока вроде не идет.Ловцов много,частокол удочек.Уровень воды по разговорам скачет.Я сегодня приехал поздно,потусовался часика четыре,позагорал,поймал одного ельца,сезон типа открыл)))
Залив ото льда свободен,тока плавают два натуральных айсберга!Даже сверху глыба льда недеЦкая,а что там снизу,остается только догадываться.Гроза "Титаников")))
Озеро Разлив почти освободилось ото льда.Рыбаков не видать...
15.04.2008 21:05
вылазка вечернего десанта
ловил и поймал:)
плотва и уклейка
подъязочка отпустил на выраст:)
свою килушку взял;)
15.04.2008 20:08
Был на р. Волчья. В лесу снег, земля не протаяла, даже березовый сок не пошел. Ловить рано, если там еще осталось, что ловить. За весь прошлый сезон 3 шт. Зато красота не покинула эти места. Фото здесь:
http://ipicture.ru/uploads/080415/Hhg5lfy1Ul.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080415/SAOV3n654k.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080415/g0loP053nM.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080415/ZOpWW6752z.jpg
15.04.2008 17:09
Сегодня,с 8-ми до 13 -5кг ладожской плотвы.Ловил в устье.
15.04.2008 16:44
Немного запоздалый отчёт. были 12.04.2008 на учебном озере 200 на 500м. Лёд см 15-20 как стекло и на нем снегу с настом см 35. так что шнек под самый барашек почти. О рыбе 15 окуньков гр 80-100 и все. но зато погода порадовала. Солнце. штиль. вокруг сосны.птицы вовсю поют. Отдохнули на 5+. А вечером 2 по 0,5жидкого мяса и вкуснейшая уха. ЛЯПОТА.
15.04.2008 11:10
Сб 12.04. Поздновасто отчитываюсь, как не удержался и посетил Глубокое. Солнце, хороший ветерок, журчит речушка. Озеро полуоткрыто по краям, на середине лед, на льду отдельные фигуры самоубийц (до льда доплыли что-ли???). Уперся в поплавок в полный ноль. С тем же результатом размахивал спином. Главное - отдохнул и сблизился с природой.
Всем удачи в открытии сезона!!!!
15.04.2008 10:05
Немного заподалый отчет. Были в субботу на реке - разлив. Мутный и бурный поток не добавил оптимизьму. Пару часиков помакали поплавки в обратке и поехали домой. Местный сказал, что до паводка плотва брала. Через недельку наверное будет клев. Всем НХНЧ!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »
Новое в блогах
                    И мы пошли... Вообще-то, для обозначения перемещения по горной тайге глагол "идти" подходит меньше всего. ...Читать полностью »