Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

15.02.2014 23:26
Сегодня ловил плотву напротив кольца.Поймал десяток прозрачных ершиков и одного 100-гр. окуня.У всех очень кисло,народу было очень много.
15.02.2014 23:11
35 минут ходу от машины 6 шт окуней на 1.2 кг 4.7 плотвы домой взял всего 2.4кг остальное соседскому коту
15.02.2014 22:33
Прям" как во вторник.
68--2.3кг(начинающим везет)
89--2.2кг
больше 100 (не взвешивал и не считал)

ЭТО на троих с одной грядки .
15.02.2014 22:29
всем привет. пятница и суббота в районе приморска. по корюшке отловились очень хорошо( хотели остаться на третий день, но силы...). улов мелко-средний. наживка- 4 окуня, 3 густерки и ерш. что-бы успешно ловить местную популяцию надо карася и удочки с толстенькими лесками оставить дома. удачи
15.02.2014 22:18

Были вдвоем в Креницах,начали с двенадцатого км.Ловили на балансиры и в железо,но до обеда не очень, хотя видел коллеги попадали на раздачные лунки.
Ближе к вечеру сместились на девятый, где в это время уже была хорошая раздача. В толпу не лез, ловил немного в стороне, в итоге с трех лунок 8,6 кг
это при том что окунь в массе своей не крупный,так что примерно столько же було отпущено подростать. Бонус- один на 800гр.
На льду "каша" из пропитанного водой снега.Ну и привет ДАУНАМ перемещающимся от лунки к лунке на снегоходах при глубине лова в один метр
15.02.2014 21:51
Cегодня, Кабона были втроём искали своего окуня не нашли, зато нашли компанию которая заканчивала ловлю окуня в режиме лифта, успели взять по десятку на брата окунь крупный, у тех кто ловил - по пол корыта. Влетел бонус на 1200,ловили на жабу пятёрку и на ромб от Олегыча.
15.02.2014 21:46
Сегодня в Комарово на мормышку с мотылём поймал 49 окушков и 1 плотвичку общим весом 5370 грамм,бОльшая часть с двух лунок поднята.На берегу поинтересовался результатом у корюшатника-90шт.
15.02.2014 21:35
Ушково от Шелеста. На месте в 9.00 Клевать стала сразу и до 13.00 Потом одна -две в час. Поймано 36 штук, 15 из них на блесну. Насадка карп и сама.
15.02.2014 21:30
Второй раз подряд решили поехать в Вороново за плотвой. С самого начала у меня все пошло плохо: накануне была небольшая температура, но ее удалось сбить ударной дозой ремантадина; каша для прикормки переварилась и стала консистенцией киселя; коробка с мотылем осталась в холодильнике и ловить пришлось только на мелкого опарыша. Товарищи успешно отловились с утра, а у
меня лишь единичные поклевки. В 2 часа потянул западный ветер, стало промозгло и просто холодно. Клев у всех прекратился. Мы все же досидели до 5 часов, но можно было уходить значительно раньше. Домой привез 2960 г. плотвы, а у ребят кг по 6 - 7. У них в прилове были 2 окуня и 2 рипуса, один из которых был около 300 г. Пора заканчивать с плотвой.
15.02.2014 21:23
Сегодня был на мелководном,ловил щуку на жерлицы,поймал 20 штук.И вот одна из них http://vk.com/photo19710657_323072320
15.02.2014 21:21
Сегодня район Зеленогорска глубина около 12 метров от берега 7-8 км на брата по 50-55 штук корюшин были втроём. Клевало до вечера.
15.02.2014 21:20
Сегодня Курорт.Выход на лед нормальный,небольшие лужи в берегу.Ловил вдвоем с батей ,сначала уселись под берегом на 4х метрах,и с 9 30 до 11 30 изловили 7шт. после чего решили что ловить здесь больше нечего и двинули в море по тропе ,прошли 4 км и забурились на прошлогодней точке. Пока разложились-настроились часы пробили 13 00. Где то минут через 15 стала поклевывать и так потихоньку с микрораздачами наковыряли еще 61шт/2 до 16 30 ,после чего были еще единичные поклевки , не стали больше высиживать собрались и в 17ч пошли на берег.
15.02.2014 21:19
Сегодня, Лайнер. 3.2 км от берега за банкой. Глубина 10 метров. 102 корюшины на 2.4 кг. Одна мелочь. Ловил на ерша с 13 до 18 часов. Ерша оставили рыбаки у лунок и к часу уже ушли. Дорога тяжелая - воды немного, но верхний ледок проваливается. Надо было идти по тропе.
15.02.2014 21:01
сегодня Зеленогорск ,с 10 на лунках до 13 00 15 штук.
15.02.2014 20:58
" ПРОСВЕЩЕНИЕ ". Всем привет! Ловил с 9-00 до 15-30.Клёв плохой,изловлено шесть окуней,из них два по 250 гр. Снасть мормышка и вертикальная блесна. Лёд сухой толщиной 25 см.
15.02.2014 20:42
Были вдвоем, погода --супер, 2,5км. от берега с 10 до 14 у меня 8мини хвостиков плотвиного улова, у напарника 4, вот так и съездили... Зато были довольны отдыхом. http://vk.com/photo15579730_319893919, http://vk.com/photo15579730_319893915
15.02.2014 20:29
Попробовали с утра пробраться на Люблинское-к озеру подъезд не нашли,а оставлять машину на трассе и топать пешком не решились.Развернулись на Нахимовское:с 11 до 14 ни одной поклевки(мотыль-опарыш-блесны)на разной глубине.Еще раз развернулись на Победное.Там оторвались по окуню.До 100 грамм абсолютно на все,в любой лунке.Лед в норме,ожидал гораздо хуже
15.02.2014 20:20
Заходили от кафе Шелест правее.Полчаса до ближнего правого края толпы. Глубина 6 метров, но это не показатель, т.к. мы вдвоем поймали 3 корюшки и 1 бельдюгу,
а уловы опрошенных коллег, бывших на стандартных 9 метрах подалее:3 корюшки, 3 корюшки, 2 бельдюги. Некоторые из толпы отдельные рыбаки изредка попрыгивали,их единицы,
может кто-то штук 40-50 и поймал. Попробовал ловить окуня на безмотылку-ноль. Видел уловы до 5 кг на на блесну с подвесом и классическую мормышку с мотылем. В общем очень неравномерно, основная масса рыбаков с уловом пролетела. лед у берега подмытый, дня через 2 начнутся проблемы с выходом.
15.02.2014 20:10
Запорожское. Метров 400-500 от скамеек и чуть левей. Толпа металась, как проклятая. И я там был, увы. За весь день десяток хвостов, но к вечеру было хорошо. Мой улов - 4,4 кг. Окунь весь пищевой, недорослей обратно в лунку. Ушли со льда в седьмом часу. Погода -- класс!

Всем удачи
15.02.2014 20:10
Сегодня Комарово с 8 до 18, 4км от берега, клёв хороший втроём 50, 68,и 91 http://cs605920.vk.me/v605920048/396f/ZNYR1J8aEHA.jpg на 3,5 кг. Погода супер, с утра много воды в берегу.
15.02.2014 19:51
Сегодня со стороны города,приличный клёв вполне приличной корюхи!Ловили в стороне от толпы.Наживка -карась,корь.С10 до 17.30 Я-81шт.+ерш,Слава опять отличился-110шт.(у него кстати корюха покрупнее)Стояли совсем рядом,а клевало у него лучше!Вот как-то так.
15.02.2014 19:11
Cегодня.Запорожское.Собственно опять пролет.Ходили искали свою рыбу-безрезультатно ловилась только мелочь-всею выпустили в родную стихию.Вечером у береговой линии на мормулет расклевалось-кто находил удачную лунку полавливал,я не нашел. Итог около 3 кг на весь коллектив.
15.02.2014 19:10
Добрый вечер))сегодня маяк просвещение с 9-00 до 19-00
Изловлен один окушёк грамм на 100 по лещу полный ноль, зав тра вторая попытка на маяк
15.02.2014 19:01
В субботу были в Кобоне гоняли на квадре к Зеленцам....Народу очень много вся бухта. клвало в целом не очень, Окунь вялый и зашуганый
15.02.2014 18:35
Рып. есть, но ОЧЕНЬ мелкий, 77 шт, на льду сухо, заход по доске.
В 15.00 свернулся, т.к. задолбало бегать и пожалел жену, ей же чистить ))).
15.02.2014 18:00
Только что из Курорта. С утра сел на свое место в 600 м от берега. Вокруг было довольно много народа, ближе к берегу была небольшая толпа, и в 2 км от берега тоже была толпа. Клев начался почти сразу, но последнюю за сегодня 12-ю корюшину я поймал примерно в 11:30. Потом больше 3 часов теребила только колюшка. Народ вокруг постепенно разошелся, но дальняя толпа осталась, видимо там поклевывало, хотя особого движения не наблюдалось.
15.02.2014 17:47
Все печально,попал на 10 минутную раздачу около 2 часов....с десяток выдернул((((Был в 5 км правее от Кобон....
15.02.2014 17:15
Привет корюшатникам. Сам сижу дома смотрю хоккей, а брат (ВОЙНА) был в Ушково. Глубина 8-9м. Улов до 16,00 почти 40шт хорошей корюшки,после ушел на окуня. Друзья, чирканите как подъезд в Кронштадте через тонели и до пляжа.Планирую 22-го рвануть к Толбуину.Спасибо! Всем удачи!!!
15.02.2014 17:05
От военного городка левее мыса пробежался с вертикальной блесной и балансиром в Ладогу км на 3, одна поклевка сход, в остальном не тычка как в колодце.
15.02.2014 16:47
Моя Бедова рыбалка
На рассвете по схваченному немного морозом жидкому снегу, я вышел из Репино с основной толпой в надежде поймать как минимум сто огурцов. Гремя корытами и шаркая ногами народ тянулся на рыбалку.
Пройдя 2.5 км я забурился на запланированном свале. Солнце встало, батарея заряжена, но бицца рыба не хотела. Все в зоне видимости уныло стояли.
Я зачерпнул из подо льда пять корюшин и пошел в берег в надежде половить окуня на блесну.
Дошел до моих старых активных лунок и начал методично ловить хорошего окуня.
Казус номер два.) При подсечке удочка сломалась наверно хороший окунёк был. Ловить дальше, сломонной удочкой хуже получалось. Я собрал рыбу кг 1,5 окуня и пошел к дому.
Казус номер три ) Прийдя домой обнаружил что забыл рыбу на льду в белом пакете. Нашедшему подарок!
15.02.2014 15:19
Был вчера в 5-ти км от берега!!! Окунь есть но не очень активный. Но все же 8.5 кг поймал. Все на железо !!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах