Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

14.09.2010 23:45
запоздалый отчет
в субботу собрался порыбачить но не успел погрузиться как сосед сбил на грибы посему отчет с фотками в грибалке
в воскресенье в Зимино с махом выпонять продпрограму по обеспечению на неделю кошек кормом. с утра как из пулемета плотвички потом затишье кто то разогнал пробую попер нехотят ставлю незацепляйку рапалу сходу в паре метров от поплавка разбойница 0,5 ну вот и тетушку порадовал можно с чистой совестью к котам на дачу
14.09.2010 22:17
От Обухово до ГЭС - дорожка - чупс на 0,8. Засада!
14.09.2010 20:35
Выходные, погода блеск, щука присутствовала но в основном мелкая одна на 4 кг, но окунь зачетный до 600 гр. http://prynik1.gallery.ru/watch?a=AeS-ffPh
14.09.2010 19:43
Всем привет!Сегодня в районе Ладожского моста(Мурманское шоссе) с 11.00 до 16.00 пытался изловить "зубастую"джиговой проводкой,зайдя по пояс в невские воды.И результат порадовал тремя щучками.Одна 1,5 кг и две по килухе.Классическая ступенчатая проводка джиг-головкой 14 граммов с кислотным "Релаксовским"твистером позволила полюбоваться аж четырьмя
совершенно внятными тычками кончика спиннинга.Три из них были реализованы.
Что еще порадовало,так это несметное количество рыбёх,стаями разбегающихся из под ног и удивительно чистая вода.
Одним словом,получил массу удовольствий,что и вам всем джелаю!!!!!!!!!!
14.09.2010 15:20
12.09.2010 Шепелево на заливе полный ноль не одной поклевки ,ушел на озеро, вдоль камыша на незацепляйку Rapala 2 щуки по кило.
14.09.2010 12:35
Выходные в Карелии на Сегозере. Отличная рыбалка, великолепная погода, новые знакомства с хорошими людьми и с прекрасным водоемом. Фото отчет здесь
http://alexsandr69.gallery.ru/
14.09.2010 00:17
кременка 13 сентября
был клюёт мама не горюй и на булку и на опарыша и на червя
но кобзда как говорит местный продавец козьего молока-60р -литр
кричит дешевле чем грибы - а грибы 450 р кг в городе
щука в 19 .00 начила бить по берегу!
чувствую если на кременке такой клёв то на оредеже в кремено краснопёрка -от 300 грамм
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-ffxh
14.09.2010 00:12
12.09. 1,5-2 км от берега окунь слабо, щуки нет - костыли.
Дорога в Питер - засада: три полосы в Питер (обочина, полоса и встречка) стоят.
Куда катимся...?

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »