Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

14.09.2010 23:45
запоздалый отчет
в субботу собрался порыбачить но не успел погрузиться как сосед сбил на грибы посему отчет с фотками в грибалке
в воскресенье в Зимино с махом выпонять продпрограму по обеспечению на неделю кошек кормом. с утра как из пулемета плотвички потом затишье кто то разогнал пробую попер нехотят ставлю незацепляйку рапалу сходу в паре метров от поплавка разбойница 0,5 ну вот и тетушку порадовал можно с чистой совестью к котам на дачу
14.09.2010 22:17
От Обухово до ГЭС - дорожка - чупс на 0,8. Засада!
14.09.2010 20:35
Выходные, погода блеск, щука присутствовала но в основном мелкая одна на 4 кг, но окунь зачетный до 600 гр. http://prynik1.gallery.ru/watch?a=AeS-ffPh
14.09.2010 19:43
Всем привет!Сегодня в районе Ладожского моста(Мурманское шоссе) с 11.00 до 16.00 пытался изловить "зубастую"джиговой проводкой,зайдя по пояс в невские воды.И результат порадовал тремя щучками.Одна 1,5 кг и две по килухе.Классическая ступенчатая проводка джиг-головкой 14 граммов с кислотным "Релаксовским"твистером позволила полюбоваться аж четырьмя
совершенно внятными тычками кончика спиннинга.Три из них были реализованы.
Что еще порадовало,так это несметное количество рыбёх,стаями разбегающихся из под ног и удивительно чистая вода.
Одним словом,получил массу удовольствий,что и вам всем джелаю!!!!!!!!!!
14.09.2010 15:20
12.09.2010 Шепелево на заливе полный ноль не одной поклевки ,ушел на озеро, вдоль камыша на незацепляйку Rapala 2 щуки по кило.
14.09.2010 12:35
Выходные в Карелии на Сегозере. Отличная рыбалка, великолепная погода, новые знакомства с хорошими людьми и с прекрасным водоемом. Фото отчет здесь
http://alexsandr69.gallery.ru/
14.09.2010 00:17
кременка 13 сентября
был клюёт мама не горюй и на булку и на опарыша и на червя
но кобзда как говорит местный продавец козьего молока-60р -литр
кричит дешевле чем грибы - а грибы 450 р кг в городе
щука в 19 .00 начила бить по берегу!
чувствую если на кременке такой клёв то на оредеже в кремено краснопёрка -от 300 грамм
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-ffxh
14.09.2010 00:12
12.09. 1,5-2 км от берега окунь слабо, щуки нет - костыли.
Дорога в Питер - засада: три полосы в Питер (обочина, полоса и встречка) стоят.
Куда катимся...?
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Межсезонье. Два раза в год приходит оно – межсезонье. И чем дальше, тем чаще. Так же два раза в год. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет!  Видео-рассказ о том:-какие бывают вейдерсы-как они устроены-как не ошибиться и правильно подобрать -как ухаживать