Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

14.08.2012 23:01
Был в воскресенье, с 9-ти до 19-ти. Течение весь день от слабого до умеренного. Судака откровенно мало, размер печальный, характер капризный… и как следствие холостые щипки и откусанные хвосты. Удалось оторваться на окуне, который уверенно стоит на на летних стоянках. Весь улов, за исключением трех кормовых окуней, отправлен подрастать. http://abyrvalg.info/?p=845
14.08.2012 19:00
оз.Липовское.Всем здрасте!!!!!Только от туда,со вчерашнего вечера и до 15 ч сегодня практически ноль!!!!!!!Несколько уклеек ершей и окуньков(всего около 2 кг)(((У местных не лучше,в заливе тоже голяк!Утешило только вот ЭТО!!!! http://vk.com/id74779443?z=photo74779443_287790121%2Falbum74779443_00%2Frev Первые в этом году))))))
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.08.2012 18:05
В воскресенье были на Кареджи,хищник не клевал.Прикормили,через пол-часа началось.Где-то за час поймали кил 8 мерной плотвы и ельца,можно было поймать сколько хочешь.Решили уехать пораньше,чтобы не попасть в пробки.
14.08.2012 16:00
был в устье и с пляжа ходил в ладогу с вс по вт, на дорожку щучка 1.3, несколько окушков, на полавок бели сколько нужно. Ночью очень холодно от 4 до 8 градусов, машину приходится топить постоянно. Сегодня раздуло ладогу появились бараши, я ушел в камыш но там полный ноль похоже из-за давления рыб коматозит, судака и щуку не нашел в тросте.
14.08.2012 12:08
11-12/08.12 С товарищем Олегом были в р-не Дубненской,Сумской протоках,а также и на Варецкой банке (вообщем поболтались) Итог: Щука 1- 4.5кг,1-2.5кг,2-по 1.2кг.Окунь-32 шт(гр по 250 в среднем).Но результат этот достался огромным трудом(+ постоянное вытаскивание травы).При возвращении по каналу в Креницы были "стреляны" ГИМСом на скорость дв-я в "насел.пункте"(между Лавой и р.Волхов) Отделались нравоучениями (успели сбросить скорость,спасибо встречному-крикнул о "засаде". Погода в субботу- болтанка,а в воскр- красота. Из необычного: на канале ближе к Креницам были удивлены увиденным огромным "пароходом" стоящим прямо по середке канала(как он туда ......) Всем Удачи!
14.08.2012 11:56
Фидер,донка с 17:00 до 21:30
подлещик,окунь,ёрш-всех по одной рыбке
14.08.2012 11:47
поздний отчет 13 лигово окуня нет ветер волна
14.08.2012 00:01
Субота Креницы. Катались до Сафоша. Бель и шнурье. Окуня не видать. Ветер ССВ, СВ, переболтало сильно. Рыбаки на 4-6м. в кол-ве 2-3шт))). Погода не подвела. Спасибо Ладога, спасибо База!.

Фото и описание как всегда по:
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=5722&p=281920#p281920
-много оффтопа.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот, по просьбе "трудящихся" изложу некоторые особенности летнего блеснения в отвес. Всё начинается с подготовки: Готовим лодку и самый главный ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »