Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

14.02.2008 21:46
приехали в 9:00поклевало до 11:30 и все потом полный 0 ушли в 18:00 итог 1 шнурок и 6 окушков все на баланс.
14.02.2008 20:35
Приехали было ещё темно,чуть подождали и пошли на лёд.Красота,народу нет ,лёд сухой и ветер не очень сильный.Пошли левее к косе.Сразу поймали одного окуня и как началось:Сильный ветер с Ладоги в сторону берега ,на ногах не устоять,сидя, через пару минут похож на деда мороза,сильная метель.Меняли место ловли,разницы нет как и рыбы.Обратно шли ветер в спину,кто был на санях и санках ехали с ветерком,главное остановиться у берега.Подошли к берегу полоса метров десять, выдавило воду на лёд,в перемешку со снегом и на легковых машинах выехать на берег будет трудно.На канале тоже по краям подняло воду,перейти без сапог уже проблема.
14.02.2008 20:32
Были вчера В Свирице нечего хорошего сообщить не могу мелоч всякая нет нечего серьезного
14.02.2008 19:39
Всем привет,ветер сильный,клёва нет,обидно.
14.02.2008 16:33
Ветер с ног валит,вот-бы и рыба так, а вот х.. нам! Клева нет, клева была вчера и завтра. Были и на тонком льду и на толстом и в глубине и в берегу(в последнем кстати кое кто ушел от нуля по крайнер мере до 15.00,потом наше терпение кончилось вместе с отмороженными ушами). Вообщем рыбалка не удалась. Всем удачи! Может вам повезет сегодня больше.
P.S.Одно радует-дорога обратно совпала с направлением ветра.На финках так главное успеть оттормозиться в берегу.
14.02.2008 15:36
В среду заехали в Ручьи, вода плещется, льда нет. Похоже корюшку на ЮБФЗ придется ловить на фидер :)
14.02.2008 10:27
А на ЛЕМЗе вообще до форватера вода-вода бери лодку и плыви!!!!!
14.02.2008 09:28
Стрельна Яхтклуб Льда нет уже и в бухте Похоже корюшки на ЮБФЗ со льда в этом году уже не половим

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Может кому пригодится:   Николай Николаич прочитал моё изречение:"Совреме нному рыбаку навигатор нужен не меньше чем удочка!" и решил купить навигатор. Я пошуровал в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пару  недель назад по ТВ проскочила инфа: кто-то, где-то пилил заборы в новогодние праздники. Что к чему не понять, потому что ...Читать полностью »