Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

14.02.2008 21:46
приехали в 9:00поклевало до 11:30 и все потом полный 0 ушли в 18:00 итог 1 шнурок и 6 окушков все на баланс.
14.02.2008 20:35
Приехали было ещё темно,чуть подождали и пошли на лёд.Красота,народу нет ,лёд сухой и ветер не очень сильный.Пошли левее к косе.Сразу поймали одного окуня и как началось:Сильный ветер с Ладоги в сторону берега ,на ногах не устоять,сидя, через пару минут похож на деда мороза,сильная метель.Меняли место ловли,разницы нет как и рыбы.Обратно шли ветер в спину,кто был на санях и санках ехали с ветерком,главное остановиться у берега.Подошли к берегу полоса метров десять, выдавило воду на лёд,в перемешку со снегом и на легковых машинах выехать на берег будет трудно.На канале тоже по краям подняло воду,перейти без сапог уже проблема.
14.02.2008 20:32
Были вчера В Свирице нечего хорошего сообщить не могу мелоч всякая нет нечего серьезного
14.02.2008 19:39
Всем привет,ветер сильный,клёва нет,обидно.
14.02.2008 16:33
Ветер с ног валит,вот-бы и рыба так, а вот х.. нам! Клева нет, клева была вчера и завтра. Были и на тонком льду и на толстом и в глубине и в берегу(в последнем кстати кое кто ушел от нуля по крайнер мере до 15.00,потом наше терпение кончилось вместе с отмороженными ушами). Вообщем рыбалка не удалась. Всем удачи! Может вам повезет сегодня больше.
P.S.Одно радует-дорога обратно совпала с направлением ветра.На финках так главное успеть оттормозиться в берегу.
14.02.2008 15:36
В среду заехали в Ручьи, вода плещется, льда нет. Похоже корюшку на ЮБФЗ придется ловить на фидер :)
14.02.2008 10:27
А на ЛЕМЗе вообще до форватера вода-вода бери лодку и плыви!!!!!
14.02.2008 09:28
Стрельна Яхтклуб Льда нет уже и в бухте Похоже корюшки на ЮБФЗ со льда в этом году уже не половим

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »