Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.02.2006 22:57
Всем привет! Запоздалый отчет. Суббота. 41 км Приморского шоссе. Людей нет(были вчетвером на всей близлежащей акватории), тропинок нет, корюшки нет. Лед есть, отдых есть. Что еще надо.
14.02.2006 22:33
сегодня 4 километр приморского шоссе 5фостов. вчера 12 .народ примерно также.
14.02.2006 21:13
СЕГОДНЯ.ПЕТЕРГОФ.РЫБЫ НЕТ НИКАКОЙ..НИ БЕЛОЙ НИ ПОЛОСАТОЙ ТАКОГО В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!ВСЕМ НХНЧ!
14.02.2006 21:01
Сегодня.. Петергоф.. судак..=> на троих один окунь ,..да еще и не у меня
14.02.2006 19:12
Ставлю в Лосево донки и езжу проверять один-два раза в неделю. Налим клюет в основном не крупный, как встал лед попадались неплохие, а сейчас одна мелочь и немного. В Воскресенье подергал окушка, наловил ершиков, и пошел проверять донки.
А донки уже проверены. Какие-то сволочи все перетрясли. Мне не так жалко, что собрали налимов, но эти мрази вытащив донку, спутывали шнур и кидали в лунку, так что все вмерзло. Почти все снасти пришлось выкинуть.
14.02.2006 17:21
Все-таки интересно. Чем в "Водоемах" отличается Н.Гарколово и Копорская губа...

По причине корпоративного мероприятия в субботу выбрались на лед только в воскресенье. Были в Ст. Гарколово, м. Ненисари, погранзастава (кому как ближе называть).
несмотря на ранний выезд (6.15 из Лигово) и быстрой дороги (в 8 с минутами на месте) народ все равно оказался быстрее, хотя это больше мы дурака сваляли, встав перед воротами погранзаставы (а там было еще свободно). По дороге видели следы вчерашних боев с машинами - похоже парковаться в субботу было совсем плохо.
На берегу за заставой окупировав удобный пенек присели, чтобы собрать мысли в кучку и побежали.
До 15-16 м (глубина со слов рыбаков, у которых уже здесь подергивало) лед идеально ровный, дальше торосы - метров 20 плохие, потом просто шумные (для ящиков на лыжах). Лед из спаянных кусочков шуги (или как там это у профи называется).
Мы засверлились на 20-21 м, где обнаружилась пропажа у меня из кармана 7 грузиков. Ну да ладно, скинулись - хватило.
Лед весь в решето. Можно толком и не сверлиться.
Как и неделю назад с утра клевать отказалось, но через час, обновив приманки корюшкой дело вроде пошло. Пошло, но с переменным успехом.
В итоге на двоих - 67 хвостов, 3 200 кг. Крупняка вообще нет. Нормальная корюшка изредка. (Собственно поэтому я удивился показаниям безмена дома, т.к. корюшка была сплошь мелочь).
Компаньон, подняв 12 штучек, куда-то переместился, но без толку.

Обратно до берега - 33 мин. Свалили в 17.10. Народ разъезжался. Довольных не видел.


В субботу источники ездили в Б.Ижору отмечать очередной ДР. С окунем промахнулись - штук по 20. Корюшка вообще черт зрает как от 80 до 5 штук (в непосредственной близости друг от друга). Торосы, бегали до форватера (ну зачем так далеко бежать пить водку - не праздник бы надо было уговаривать их ехать на Ю.Дамбу, вот там точно хророшо отмечать все что угодно).
14.02.2006 17:20
вчера(понедельник) на 9-ти метрах с 9-25(время постановки первой удочки) и до 12-00-- 12-15(время первого подср-ка) 63 корюшины, но мелкие(общ.вес оказался не 2.300 как предполагалось изначально, а 2,800)

пыс-пыс: знакомый у толбухи за 4 часа 21 шт= 2кг ровно(но кто его знает, за 4 ли часа)
14.02.2006 12:36
Здравствуйте!Вчера КРАСНАЯ ГОРКА ОКУНЬ 54 хвоста весом 4,4кг.5шт. по 200гм
РОМАРИО от д/с некуда деваться ждёшь вот-вот толстый раскачается,
а оного пока нет.А эти не жильцы с 10м. вынимаешь пузырь наружу.
Всем НХНЧ!
14.02.2006 11:55
Суббота, Кронштадт, корюха, аццсос 8(
14.02.2006 00:07
За выходные были мы в трех местах - Креницы, Кобона и Леднево. На Ладоге ловлю не первый год, но такого еще не видел! Все наши Рапалы, Нильс Мастеры, Линдросы и прочий металлолом проболтались без дела. Вот и все, одним словом З А Т Ы К...

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »