Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.11.2007 21:37
Сегодня,14.11.2007. С 9-00 до 14-00 было поймано 6 кг зачетного окуня. На блесну мелкий,на баланс даже очень ничего для этого водоема. В среднем 100-150 грам,но есть несколько и по двести.Лед по ценру только встал,а в бухте до 10-13 см. Для инфо- Волочаевка, Вишневка,Кириловское все затянуто льдом пригодным для ловли.Так-же уже ловят и в Черном. Но не далеко .Будьте осторожны,зря не рискуйте. Да если смогу сброшу фотки.
14.11.2007 14:52
внимание!!!
по р. Смоленка прёт! лёд толщиной см 5-8 от так вот :)
14.11.2007 10:26
По пути на работу заехал в Московский парк Победы. Часть прудов замерзла на половину, на части лёд тонкий. На некоторых толщина ок. 7 см. Меня (100кг) держит прекрасно. Мужики активно ловят вот такого зверя ротана: http://www.zin.ru/animalia/pisces/foto/foto2l.jpg
Так что ехать на небольшие озёра можно смело
14.11.2007 08:18
Пришел на работу, выглянул в окно....
По Неве идет лед ...)))
Район Большеохтинского моста.
???
14.11.2007 00:00
Инфа от очевидцев на Вторник по крупным озерам в районе Лосево- Сосново:
Тонкие закраины льда 30-40 метров от берега. Продолблены выезды на чистую воду, по котрому охотники проплывают до чистой воды. Видимо они там мутят воду, чтобы наш долгожданный родной лед не замерзал. На 40 сильных моторах наверное хреначат туда-сюда...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »