Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.10.2017 22:14
Был на косе я/к Геркулес. С 14 до 16 хороший клев на опарыша средней плотвы. Час примерно прошел от стартовых 10 кормушек. Мешал супер-лещ и крупную плотву от бин-фиша, дип-краб от Дунаева(без него тоже брала, чуть реже). Потом редкие поклевки, но рыба покрупнее. Поставил поводок 60 см. 0.12 с 14 крючком, сели два подлещика 840 и 670 гр. Больше половины рыб с икрой.
Всем НХНЧ!
14.10.2017 20:56
Сегодня с коллегой выбрались на судака.
Ловили методом отвесного блеснения.
С 9 до 12 было ветрено и был пойман всего один судак.
После 13 начало понемногу стихать и дело постепенно пошло на лад.
Норма вылова по судаку выполнена.
80% улова за борт, так как на блесну садятся судачата не стандартного размера. Реально рука снимать устала....
Смена мест ничего не дала, похоже массово зашла мелочевка и начала откармливаться перед зимой.
Ещё в прилове четыре нормальных окуня.
В прошлую субботу выход не удался, так при спуске пробили лодку, и рыбалка закончилась не начавшись. Не заметили осколок от битой бутылки в воде у берега.
Не хватает зла на таких злодеев...
В общем половили и отдохнули хорошо, настроение хорошее, было не холодно и сезон ещё ну очень далёк от своего закрытия.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »