Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.09.2007 23:48
12/09/07 Мыс Черемуховый, всего обнаружено 7 активных рыб, из них 3 штуки взято (0,9 1,0 1,2) одна отпущена подрастать, одна свалилась сама и два oбидных схода взаброс на Minnow Spoon - одна просто не засеклась, а ко второй был не готов, расслабился и чуть палку из рук не выронил. Все поклевки на глубине, без верховых выходов, 2 на дорожку, 5 взаброс. Под вечер ливень затянулся и выдавил с воды
13.09.2007 19:24
Запоздало- Нахимовское , август. В этом году лещ клевал в августе очень неплохо, были трофейные , ловится до сих пор . http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=538&g2_page=3
13.09.2007 13:56
Вечер вторника и утро среды. По хищнику очень грустно,многочасовые купания всевозможных приманок силами двух рыболовов привели к поимке одного окушка грамм 150. Хотя говорят.что щука и судак периодически себя проявляют. Бель народ потихоньку ловит. Кстати ,базмен сходил за грибами на противоположный берег,напротив шлюза,еле корзину притащил.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »