Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

13.08.2012 23:47
Был вчера,ходил в сторону Лебяжьего, гл 4,5м .Окушок(до 800гр) много,временами подходы судака,в основном рано утром и вечером, перед темнотой(до 2кг). Рыбу надо найти.Все на воблер.В Бронке ,по отзывам рыбаков, рыбы нет.
13.08.2012 22:46
Запоздалый за субботу: на кольцо около десятка подлещей до 700гр. (самый крупный), леща не было.
13.08.2012 20:29
Сегодня утром 3 подлещика, и один линь. первый раз линя поймал.
13.08.2012 15:53
Всем здрасте!!!!!Был там вчера,особо в ловлю не упирался,потому как был с подругой)))Отошли на лодке около 2км от берега,гл.4,5м,заякорились.На поплавок и бортовуху 3кг матросиков до 300 гр.,за 2 часа(нажива-"Выползок).Потом она замэрзла и укачалась на волнах,пришлось возвращаться на берег.На хорошую двойную уху хватило с лихвой.
Народ на лодках присутствовал,кто то дорожил,кто то стоял.
Всем удачи!!!!!
13.08.2012 09:34
С пятницы по воскресенье мои товарищи были в Дубно! По рыбе плохо, море не спокойное, немного окуня и щупаков. На обратном пути, между лавой и выходом в Волхов были оштрафованы ГИМСом за превышение скорости при движении в населенном пункте. Сказали что нужно ехать 10км/ч, стояли с радаром!
Штраф 300р, если выеживаешься, но не сильно 500р, если сильно то права на базу и в суд. Будте бдительны.
13.08.2012 08:52
Александровское. С 10 по 12 августа. Все не плохо. За 3 дня выловлено 14 щучек. От 1 кг до 4.300! Шнурков - куча. Все отправлены на вырост. В воскресенье клева почти не было. Видимо перемена погоды! Спасибо Саше, начальнику базы!
13.08.2012 08:51
Суббота с 06.00 до 18.00. Клёв очень вялый. Лодок не много. На дорожку, в основном мелочь. Из пойманого взяли 8 щучек пищевого размера и 12 окуней. Остальное за борт - подрастать. Оказалось, что мы ещё неплохо отловились. У других по 1-2 щучки и столько же окуней... Охоники несколько раз осыпали дробью (вернувшейся с верху), хорошо, что в нас не стреляли, иначе можно было и не вернуться домой. Подъезжал рыбнадзор, сказали, что от Кингесепа до Финского залива на Луге рыбалка запрещена, но документов никаких по этому поводу не показали, поэтому разошлись миром... Я такого нигде не читал, может пошутили?
13.08.2012 00:53
12.08 с 14.00 до 22.30 фидер 11 шт. мини "фанерок", отпущены к маме. У соседей то же, РЫПП спит !!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »