Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.07.2018 20:48
в устье свири у заповедника дней 5 душат судака.как всегда все молчат.судак некрупный очень много совсем мелкого.держится в основном от 4 до 10 метров. ловил и днем и ночью.взял около 15 кг.
всем ни хвоста.
13.07.2018 20:09
Отче за вчерашний день.
Погода как в Крыму , вода и небо -глаз радуют до невозможности! И это наша Дамба Финского залива! Клев отличный , напарник классный....зашибись одним словом! Игорь спасибо за компанию
Всем НХНЧ!
13.07.2018 18:11
Выбрались с приятелем. Нашли место с трудом, что бы припарковаться и выгрузить лодку. Очень много по всему побережью людей. Отдыхающие девчушки принесли похвастаться живым раком, говорят что его в озере поймали. Вода 19,5 градусов, проползли всё озеро вдоль берегов. Нашёл р.Сенокосная, красивая, но стоячая вода и много затопленных и поваленных деревьев. Не пройти далеко на лодке. В прибрежной растительности слышалась щука, причем во многих местах, но не брала. Загорели, я бы даже сказал обгорели.
В результате - отличный проведенный день, на красивом озере и в хорошей компании, но без единого хвоста. Но наверное не это главное. Всем НХНЧ.
13.07.2018 17:04
В район Боровичей Боровичейи дальше выбрался на недельку. В лесу сухо, реки обмелели. По болотным ламбушкам пытался ставить рогатки, местные каким то чутьем это узнают и к утру уже все проверено и часть #%&$на. В общем грустно, остается купаться с детьми на речке да загорать.
13.07.2018 12:33
Дамба,дамба дамба!
Кто ловить умел-поймал!
У остальных сосамба:)

Теперь по факту.Народ откровенно скучал!Особено фидеристы со своим супер подходом,забросить три фидера и сидеть час втыкать на кливертипы без поклевок.Ау? Рыбы полно,клипсование дистанциии и закорм точки,перезаброс каждые 5 минут,нет не слышали?:) Кто понимал, что с фидером делать,тоже регулярно ловили!

Терерь Поплавок: ловил маховым удилищем 10метров,3кг Подсекайки,время с 8 утра до 11. Плотвы штук 20(хорошая,крупная),подлещик -9шт. Взял трех покрупнее на копчение,все остальное обратно в залив.Удовольствие получено,скрытая реклама запущена:) Всем полных садков и позитива!
13.07.2018 11:03
Доброго дня! Опять смотрю и удивляюсь отсутствию информации по судаку. Сам не смог поехать, а вот друг очень даже хорошо отлавливается! Где конкретно ловит не спрашивал. Две рыбалки подряд привозит ну очень много. Судак хороший и очень хороший (лично видел когда он заехал после рыбалки ко мне угостить рыбкой). Причем, что удивило, ловили с утра и днем!!! Видимо водичка холодная поэтому вечером и ночью тишина. Как то так.
13.07.2018 09:43
Всем по привету. Немного запоздалый отчет, но всё же. В прошлую субботу был на оз. Мичуринское. Пытался ловить на донку, иногда даже поклевывало)))
В итоге зацепил три подлещика и три плотвички, вполне не плохих.
Кому интересно может посмотреть видео...и да, больше всего поклевок было в дождь!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »