Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

13.05.2015 18:01
Были с 05:00 до 17:30 , как обычно . Попали в дождь, но всё равно обрыбились! Поймали ведро мелкой плотвы, но были и экземпляры под 300гр . Прикармливали смесью прикормок Zammataro Feeder + Feeder-mix-gold + жмых + куколки опарышей + горсть опарышей ! Ловили на червя с подсадкой опарыша . С мелким золотистым крючком .
13.05.2015 15:28
сегодня умер УРИ....ветеран речки-руки золотые-какие снасти делал.вышел с утра на крылечко с удочкой и сердце остановилось...я плачу....помяните его кто знал...
13.05.2015 11:41
P.s фанерка и остальное клевало на опарыша , прикорм в сетке для стирки(оригенально) .пока вынимал очередную ,схватила щука ,пока вокруг лодки водида, срезала отвод.
13.05.2015 10:43
Вчера с раннего утра хотели пройти по протоке от базы в лево,вернулись ТУПИК из мели.можно по каналу(НОВ) ,лень всё заново начинать.встали в устье Волхова ,фанеры хоть караул кричи.Лифты все отдыхают,радует то что размеры для воблы подходящие.Всего 23 кг,из них плотва,язики,чухонька,глубина 2 м 20м от ккамыша ,течка ,прикорм по течки ,дальше фидер(донка,по Русски).Всю рыбу засилил.НХНЧ.
13.05.2015 10:23
Вчера, с 17 до 20, противоположная сторона от города, клёва не было.
Видимо КЛЁВО выло до этого )))
13.05.2015 09:36
Привет рыболовному братству!;)Вчера,13/05/15,У ж/д моста зачетный ерш(100-150 гр.)!Десятка два и уклейка на жареху!И еще мальца загара!:)Всем удачных будней!!!;)
13.05.2015 05:34
На выходных ловил. Народу немеряно. Плотвы очень много, шершавая и с икрой но 2/3 мелковата. Ловить плотву мешает проскакивающий подлещик до 300гр. Сколько поймал не считал, всю рыбу отпускал несколько фоток тут http://fed-fish.livejournal.com/81489.html
13.05.2015 00:50
Только вернулся с прошлого места где был 9го числа на С.дамбе. Со стороны Питера Ветер в берег, клёв вялый. Сели на место товарища который ушёл к дому в районе 18 часов(спасибо ему за оставленный прикорм,пшёнку-плотва оценила) И не даром я козерог=)). Вымучили всё же с другом несколько хвостов с 16ти-21го часа. http://vk.com/photo910559_366374705 максимальная 370 остальные мельче.
на обратном пути как обычно вертушки макали с часок(блек фьюри- черная с красным и вертушка от LJ )http://vk.com/photo910559_366374714.

В автобусе встретили "телевизионщика" с первого створа, сказал что ловил часа два с 20ми вечера, 15 корюшин общим весом примерно с килло.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »
Новое в блогах
До прошлой недели я не ловил форель на платниках ни разу в жизни. И в соревнованиях не участвовал. Но тут ...Читать полностью »
Новое в блогах
Открытие сезона на Красноярском море , неделю назад, из-за штормового ветра не дало возможности, в полной мере, насладиться  рыбалкой по жидкой, ...Читать полностью »