Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

13.03.2013 23:02
Вчера. 6.5 кг. 2,8км от берега. Глубина 20-21. 43-й км. Лучше с утра на окуня
и карася,
потом на себя саму , после15:00 - в час по чайной ложке, но на карася крупнее.
В 2 км от берега живая трещина 20 см.
В Гарколово, говорят,
взяли по 10 кг, и клев был весь день. Но информация не проверенная.
13.03.2013 22:59
Вчера. 6.5 кг. 2,8км от берега. Глубина 20-21. 43-й км. Лучше с утра на окуня
и карася,
потом на себя саму , после15:00 - в час по чайной ложке, но на карася крупнее.
В 2 км от берега живая трещина 20 см.
В Гарколово, говорят,
взяли по 10 кг, и клев был весь день. Но информация не проверенная.
13.03.2013 22:33
кто был в лигово как дорога по каналу отпишитесь
13.03.2013 22:00
Мужики извиняюсь , мы были не в самом Гарколово , немного дальше.
13.03.2013 21:58
От 10 до 40 см. Если не будет сильного ветра то все ОК. 3 поля торосов вполне проходимым , я корыто на руках не переносил .
13.03.2013 21:54
Martel, а как ледовая обстановка в Гарколово,завтра собираюсь, не могу решить куда,еду с сыном. Хочется без экстрима
13.03.2013 21:37
Только вернулись 2 экипажами. От 103 до 203 огурцов. У меня и приятеля примерно одинаково по 200 с копейками шт ( 7,5 кг) . Ловили на карася . Погода супер. Весь день солнце и легкий бриз . От берега 2,8 км , глубина прим. 20 м. Всем НХНЧ
13.03.2013 21:37
Сегодня 54км(памятник Агриколе). Выехали втроем на собаке. В километре или чуть больше от берега, переехали свежую трещину 20 см шириной - судя по корке льда рвануло 30 мин назад. Добрались до места на 20 метрах - народу никого))) так и просидели весь день втроем. Клев слабый, набегами по 3-10шт. Итог - у дяди 65шт, у меня с батей 6кг(не считали). Корь средне-мелкая, мамок по 200гр нет(( Погода супер, на обратном пути в 1.5 метре от первой трещены прошла вторая(если ветер будет от берега может оторвать!!!).
13.03.2013 21:31
Сегодня, Репино, 36 хвостов приличной корюшки на 1.3 кг. крупной 5 шт. Наживка - карась. Как и saroyan заметил, что сегодня блесенка и мелкие мормышки не работали. Вялый клев с 11.00 до 16.00 дальше не знаю, ушел. Помогала подсветка и смена наживки. Много одиночных пустых поклевок - тычков.
13.03.2013 21:14
сегодня был на рыбалке за окунем . поймал аж 10 окуней которые поместились в консервную банку .
13.03.2013 21:02
Сегодня с утра до вечера один шнурок. Отпущен подрастать.
13.03.2013 20:51
Сегодня,Озерки.
Изловлено 108 шт. на карася (3.800).Ловил в толпе, глубина около 20 м.
Внимание,трещина увеличилась до 40 см.(утром около 20см.)
13.03.2013 20:51
всем привет. дружный экипаж два дня старался в районе приморска. вчера 293 сегодня 375 на экипаж. ловили на подлещика густеру и ерша. вся корюшка взята домой. если подобрать снасти то дело пойдет. уходили в 17 клевало.
13.03.2013 20:48
Сегодня. Лайнер. Тропа в норме идти комфортно около 45 минут. Глубина 9 метров. Наживка карась из Окей. На двоих более 150 шт. вес 4.650 кг. Погода супер. Отдохнули хорошо.
13.03.2013 20:39
Сегодня. Курорт. У торосов. На поле брани – десяток бойцов. На ближних подступах – примерно столько же. На дальнем кордоне – и того меньше. Клёв в течение дня равномерно вялый. Зато корюшка гораздо крупнее, чем в воскресенье. Подросла. Наживка - только карась. Не ленился почаще обновлять насадку. Блесна и серебряные мормышки на сей раз не работали. Утопил очередной черпак. Сломал коловорот. Компенсация незапланированных потерь – 60 хвостов ровно… Всем удачи!
13.03.2013 20:20
Сегодня погода просто сказка ,кореха сегодня молодец!фото. http://vk.com/albums14781937?z=photo14781937_298848701%2Falbum14781937_00
13.03.2013 19:54
Сегодня с 10 до 16 на 10 метрах и 800 м .до форватора клёв душевный ,оторвался по полной .89шт на двоих.
13.03.2013 19:49
Был в Приморске,напротив Кирхи,вытащил 104 штуки,специально посчитал,безмена к сожалению небыло.Преобладала крупная,но попадалась и мелочь,четыре мамки.Наживка -Карась.Глубина 18 метров.В общем в этот раз не ленился...Товарищ который со мной поехал,то же не прогадал,спасибо ему за компанию!!!.Дорога отличная,не то что в Ручьи через Котлы.Лед безопасен,все спокойно.Спасибо ПКР за рубрику-А не поехать ли нам...
Всем удачи и хорошего настроения!!!
13.03.2013 19:31
Сегодня был в Коккорево,от магазина 4,5км.Поймал 4 окуня за весь день!Наст крепкий,проехал на пузотере!Погода супер,морда сгорела.Оторвал хорошую блесну и самолет над головами пролетал,вот основные события дня!Глухозимье продолжается!
13.03.2013 19:30
Лисий Нос. Друг Сергей только что: по рыбе не очень, всего 7шт, но крупняк - 3кг.
13.03.2013 19:25
13.03 Правее от стоянки на 20 метрах, выход с банки 53 ш СРЕДНЕ МЕЛКОЙ в 15 Ч АС ДОМОЙ кто остался на первом свале -чупсили.
13.03.2013 18:34
сегодня тамже где и в воскресение. был с корешем. сменили 4 места. по рыбе полная ж... куда делась корешка не ясно. вокруге у всех также печально, только в конце видели 3 рыбаков которые нет-нет да вытаскивали. о количестве пойманной нами рыбы стыдно писать! но все-равно отдохнули гуд! всем НХНЧ
13.03.2013 15:38
Дамба третий створ
Только что со льда. Шесть удочек на двоих, улов 93 кори. Нажива корь бельд карась. Лед в норме.
13.03.2013 12:49
Вчера были в Коккорево, свернули за магазином и в право примерно км 10-11. глубина 5,5-6м. с 11-00-до 12-30 вялые поклевки но все-же были. с 12-30-до 16-00 глухо как в танке,рыба жрать не хотела вообще,после 4-х как пробило, одну удочку свернул,просто не успевал. У плотвы начался реальный жор.Ловили до 17-30. Надо было на работу в ночь. в итоге: У меня 5,5кг, у другана 4кг. Душу отвели, с погодой повезло. Отдохнули и по-работали на ура. Остались довольны. Всем Н.Х-Н.Ч.
13.03.2013 10:59
Вчера посетили 58-й км. Народу много, дорогу к маяку почистили после позавчерашнего снегопада. Пошли на второй свал, хотя большинство присели на первом. Были редкие поклевки мелкой корюшки. Поменяли ещё три места глубже в море. На последнем был неплохой клев в течение 30мин и всё. Весь залив в сетях, корюшка значительно мельче чем на ЮБФЗ, видимо просеяна сетями.
Я-45, Митя-27, Леня -55шт

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »