Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

13.12.2009 20:48
Сегодня выловил на спининг 17 штук средне-мелкой кори.....можно было и поболеее словить...задубел просто!!!!но на сковородку поймал!!!!!)))) надеюсь погодка позволит выйти в этом месте на выходных!!!!!жду выхов с нетерпением!!!! Всем НХНЧ!!!!!
13.12.2009 19:59
корюшка ловится на донки в Кроштадте
13.12.2009 18:57
Сегодня в районе Кировска,и вниз до Отрадного,рыб играет несмотря на снег,ветер и кружащего орлана(С белохвоста),мелкий какунь гоняет местами уклейку. Попался лишь один из их семейства,камикадзе)))
13.12.2009 18:33
Z Runner MF. да адреналина хапнули. напарник два раза купался. второй раз одновременно ухнулись. он метров 30 наломал пока на лед выбрался. все вещи утопил он. берегите себя не рискуйте за зря. вас ждут дома.
по рыбе у меня кокуня 1.4 кг и щупачек на 320
13.12.2009 18:15
Был сегодня на оз.Волоярви.
Лед есть и держит, рыба клюет.
Подробности здесь:http://planeta.rambler.ru/users/uzik1866/
13.12.2009 17:18
Вчера открыл сезон на Вишневском. Кдесяти утра на "рисовом поле" топталось человек 10. Лёд сантиметра 2 .Трещит и прогибается. Нашлось пару отчаянных ребят,которые первыми проложили тропу. За ними подтянулись остальные. Просто нужно было идти по краю низенького тростничка ,сразу направо, к самому южному карману. Там лёд белый, около 5-6см. Совсем не трещит.Чётко видна была граница прозрачного тонкого ипрочного белого льда . На мормышку поймано четыре десятка окуней ,из них десятка полтора величиной с ладонь и больше. Ещё с десяток мелюзги отпущено. Соседи пытались блеснить. Дело у них не клеилось.Рыбалкою доволен,вот только сегодня сильно болят ноги : чтобы не перегружаться,ящик оставил на берегу, ловил, сидя на корточках. В следующие выходные можно будет безопасно ходить везде.
13.12.2009 16:14
Пошла Корюха на донки .Сегодня плохо да и первый и последний раз,на следующие выходные уже с коловоротом идти-готовтесь , пишите. НХНЧ!!!
13.12.2009 15:49
на пруду в поповке вовсю ловя ротана, лёд даже не трещит, в среду хочу на синявинские карьеры, кто будет там до меня поделитесь инфой, ЗИМА приходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем привет
13.12.2009 15:37
Сезон открыт!!! Вишневское - 2см, Правдинское - вода, Кирилловское - ЙЕСССССССС... 5см. Трещит, пугает, но держит. За час изловлена пара микроматросов на мормулет. У соудочников также... Было машин 8, видели 2-ч челов искупавшихся
13.12.2009 14:21
Суздальские озера: на Большом и Среднем образовался тонкий присыпанный снегом ледок. Первопроходцев на нем не видно. На третьем озере пока лишь кое-где небольшой припай.
На Шуваловском карьере почти везде присыпанный снегом ледок. Толщина от 2-5 мм до 3-4 см. Но пока человека даже в самых крепких местах не держит.
13.12.2009 08:07
Вчера у Финлянского ж\д моста вечером чуток поскакал как джигит любитель
узрел пару невнятных потычек толи кукушат толи ленивого судачка и фсе.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
"И снова седая ночь" - любимая ПКРовская пестня)))  То есть, наконец нашлось время закончить эпопею про  секретное озеро и эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
12-13 сентября 2017 года в «Konakovo River Club» состоялась дилерская конференция Компан ии Normark под названием «Дилер-митинг», посвященная рыболовным новинкам 2018г.   Это событ ие стало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лета в этом году особо-то и не было, да ещё и похолодало... Вот я и думаю: "Не сгонять ли на ...Читать полностью »