Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

13.12.2009 20:48
Сегодня выловил на спининг 17 штук средне-мелкой кори.....можно было и поболеее словить...задубел просто!!!!но на сковородку поймал!!!!!)))) надеюсь погодка позволит выйти в этом месте на выходных!!!!!жду выхов с нетерпением!!!! Всем НХНЧ!!!!!
13.12.2009 19:59
корюшка ловится на донки в Кроштадте
13.12.2009 18:57
Сегодня в районе Кировска,и вниз до Отрадного,рыб играет несмотря на снег,ветер и кружащего орлана(С белохвоста),мелкий какунь гоняет местами уклейку. Попался лишь один из их семейства,камикадзе)))
13.12.2009 18:33
Z Runner MF. да адреналина хапнули. напарник два раза купался. второй раз одновременно ухнулись. он метров 30 наломал пока на лед выбрался. все вещи утопил он. берегите себя не рискуйте за зря. вас ждут дома.
по рыбе у меня кокуня 1.4 кг и щупачек на 320
13.12.2009 18:15
Был сегодня на оз.Волоярви.
Лед есть и держит, рыба клюет.
Подробности здесь:http://planeta.rambler.ru/users/uzik1866/
13.12.2009 17:18
Вчера открыл сезон на Вишневском. Кдесяти утра на "рисовом поле" топталось человек 10. Лёд сантиметра 2 .Трещит и прогибается. Нашлось пару отчаянных ребят,которые первыми проложили тропу. За ними подтянулись остальные. Просто нужно было идти по краю низенького тростничка ,сразу направо, к самому южному карману. Там лёд белый, около 5-6см. Совсем не трещит.Чётко видна была граница прозрачного тонкого ипрочного белого льда . На мормышку поймано четыре десятка окуней ,из них десятка полтора величиной с ладонь и больше. Ещё с десяток мелюзги отпущено. Соседи пытались блеснить. Дело у них не клеилось.Рыбалкою доволен,вот только сегодня сильно болят ноги : чтобы не перегружаться,ящик оставил на берегу, ловил, сидя на корточках. В следующие выходные можно будет безопасно ходить везде.
13.12.2009 16:14
Пошла Корюха на донки .Сегодня плохо да и первый и последний раз,на следующие выходные уже с коловоротом идти-готовтесь , пишите. НХНЧ!!!
13.12.2009 15:49
на пруду в поповке вовсю ловя ротана, лёд даже не трещит, в среду хочу на синявинские карьеры, кто будет там до меня поделитесь инфой, ЗИМА приходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем привет
13.12.2009 15:37
Сезон открыт!!! Вишневское - 2см, Правдинское - вода, Кирилловское - ЙЕСССССССС... 5см. Трещит, пугает, но держит. За час изловлена пара микроматросов на мормулет. У соудочников также... Было машин 8, видели 2-ч челов искупавшихся
13.12.2009 14:21
Суздальские озера: на Большом и Среднем образовался тонкий присыпанный снегом ледок. Первопроходцев на нем не видно. На третьем озере пока лишь кое-где небольшой припай.
На Шуваловском карьере почти везде присыпанный снегом ледок. Толщина от 2-5 мм до 3-4 см. Но пока человека даже в самых крепких местах не держит.
13.12.2009 08:07
Вчера у Финлянского ж\д моста вечером чуток поскакал как джигит любитель
узрел пару невнятных потычек толи кукушат толи ленивого судачка и фсе.
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Продолжая тему lempaa про отопление палаток. По настоящему, по серьезному к этому вопросу подходят рыбаки в Сибири, в you tube много ...Читать полностью »