Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.11.2011 20:36
Вчера, в субботу, дорожили в бухте Черная Сатама. Погода отличная - для рыбаков, но плохая для рыбалки. Волны и ветра не было, и рыба, видимо, видела нас. Изредка поклевывали окушки до 600 грамм, и влетела одна шучка более килограмма. Экипажей было до 30 штук. Некоторые хорошо поймали в тросте на весельных лодках. Обилие необозначенных притопленных китайских путанок прямо на курсах движения. В некоторых трепыхались неплохие лещи. Вырезали воблеры и отпускали лещей без сожаления. Фотовпечатления здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/
13.11.2011 19:51
Были сегодня с 10 утра, очень сильный ветер на воду не выйти, посему обошлись только шашлыком-пивом, приехали ребята на ниве на подводную охоту, по рыбе незнаю мы раньше ушли, так на озере рыбаков нет, а мусора просто горы. Всем НХНЧ, убирайте за собой.
13.11.2011 19:34
Вчера на двух лодках решили поискать окуня. Результат 20 микроокуней на двоих. Сезон закрыл.
13.11.2011 19:24
Упражнялся в поводковой оснасткой в районе Невского Лесопарка. Вымучил одного окунишку. В районе Кривого Колена энтузиасты спиннинговали с двух лодок. Не видел ни одного успешного заброса. С пирса у кафе «Якорь» четверо энтузиастов ловили донками. Поймали одного ерша и живцво-малькового окуня.
13.11.2011 17:47
Пт-Вс Выше Старой Ладоги перед мостом. Вдвоем на 8 донок на червя за две ночи 2 налима от 0,5 до кг и лещик полторашка. Днем-ноль. Реку чешут плавными сетями днем и ночью не стесняясь.
13.11.2011 12:05
Вчера леднево-черное. На воде в 9,20. Лодок много-около 25 едениц. Дорожили-первая рыба в 11,00 ,c воды в 16,00 Глубина поклевок в районе 5 метров,все так же работали расцветки под окуня.рапала 7и в этот раз шторм (по дну). Результат 5кг,4,3кг-щука,одного шнурка за борт. Окунь 9 штук самый большой 870 грамм.Всем удачи.
13.11.2011 11:22
Вчера.У воды встретили бреков.В сетях много мелкой щуки и лещ кг на 4-5.Не далече от берега впоролись в сеть .Блёсна не выпутываю,а вырезаю и так всегда.В улове 2 по 0.8 и всё...
13.11.2011 10:48
был вчера на Пионерском погода супер но рыбу не увидели с 10 до 16 полоскали свой арсенал но безуспешно народ активно ловил уклейку у моста пообщался с местным рыболовом у него одна щучка жалуется на высокое давление говорит что на прошедшей недели ловили по 5-6 штук размером до 8 кг . Но как говориться хорошо клюет вчера и завтра......

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »