Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.05.2016 22:16
12 мая был на 3 створе 2 кг. Плотвы 3 подлещика .Удовольствие получил .
13.05.2016 19:16
Сегодня днем погодка сказка,
И Сестрорецк не подкачал.
За три часа рыбалки классной,
Я пол ведерка накидал...))
Кидал сначала Подсекайку,
Лещ черный Премиум рулил.
И дедушка сидящий рядом
Так нервно-нервно закурил.
Фигак,фигак-опять поклевка,
И рыбка падает в садок.
А после пары фоток классных,
все отпускает паренек...))
Не одна рыба в ходе рыбалки не пострадала,всё отпустил и довольный поехал домой..)) Всем удачных рыбалок.!!
13.05.2016 18:57
Были 12 мая со стороны аппартаментов Владимира Ильича. Пирс занят, не протиснуться, исправно клюет подлещщик до 400 грамм. Пришлось встать около какого-то надувного заведения. Закормили смесью ванильной Подсекайки с пшенно-перловой кашей, выставили 4 фидера с ассорти из опарышей,червей, перловки, 3 вида кукурузы. Поклевки не заставили себя долго ждать, правда все слабые-слабые, как будто милипиписочная плотва. Рулил опарыш и есть подозрения на кукурузу Бондюэль, остальное было лишним. Ну и размер в 400гр- видимо сейчас максимально максимальный для Разлива, крупнее никто показать не мог.В 3 ночи клев кто-то ВЫКЛ, на утренней зорьке ВЫКЛ СОВСЕМ. Задул в спину восточный ветер, который вместе с утренними +6С не добавил энтузиазма, пришлось мероприятие обьявить закрытым.В итоге 18 шт, рыбалку можно считать состоявшейся.
13.05.2016 14:32
Сегодня с 4.30 до 9 утра - морская сторона - на поплавок поклевок ровно ноль - скормил пару килограмм каши, пару килограмм прикормки. Пробовал в двух местах с одинаковым результатом. Сети по всему горизонту.
Рядом сидели 2 фидериста - минут за 40 одна мелкая рыбешка, потом ушли на городскую сторону...
13.05.2016 14:24
С восьми до 12 утра клёва нет вымучили три плотвы вода ушла еще на 10-15 см
На песке лежит труп морского животного.
13.05.2016 12:17
Опять сгоняли к шведам. Дорога отличная, ещё много снега по обочинам и некоторые озёра реально с твёрдой водой на котором можно без опаски рыбачить. Из пяти дней рыбалки два было очень активных, Арктического гольца не наловился и пришлось брать вторую лицензию. Сиг и форель тоже показали свой норов, разгибали крючки, воровали удочки, фрикцион пел красивые песни. Приятель ещё остался там и взял сижка на 5400, ещё четырёх не смог вытащить. Очень хочется вернуться обратно.
13.05.2016 08:21
На майские праздники ездил в Финляндию, на озеро Пурувеси. У соседей нерестового запрета нет, только хариуса сейчас ловить нельзя, остальных рыб можно, в том числе и на спиннинг, и троллингом. Рыбалка трудовая. Поймали кумжу на 2 кг., несколько хороших щук. Более подробный рассказ в группе НХНЧ.
Часть первая: https://vk.com/club98908371?w=...
Часть вторая: https://vk.com/club98908371?w=...
13.05.2016 01:25
Вчера вечером, между вторым и третьим створами. Много (реально много) мерной плотвы и часто влетает крупная густера.

Немного больше подробностей и краткое видео здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-5...

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »