Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.07.2013 23:04
Блеснил на озере Отрадное целый день. Был возле острова тройной. Пробовал на разных глубинах, поймано несколько шнурков все отпущены. 4 щучки оставил. Рыбалкой доволен, давно на Отрадном не удавалось так порыбачить.
фото тут http://www.kill-fish.ru/news/2013-07-12-72
12.07.2013 22:40
Большой привет , уроду на гандоне , срезашему 20 метров шнура и приманку .
У входа в Нл. канал из Волхова .
Я кидал спиннинг с пещаной косы , чел вышел из Волховца и валандался в Волхове не решаясь стрельнуть в Ладогу ( штормило) , тихо поровнявшись со мной , резко дал газу и на на полном ходу влетел в канал , срезав мне снасть.
Надеюсь , топлячек твой , еще тебя найдет , урод ...
12.07.2013 22:28
Был сегодня в Уткино у моста пару кило уклейки на опарыша и солнечные ванны получены для справки в Полянах закрыт мост через Петлянку всем рыболовам и рыбоедам НХНЧ
12.07.2013 21:59
Вчера и сегодня рыбачили с вельбота Базы.Вчера с утра штиль. В чаёвнике (500 метров вдоль берега Ладоги от Волховца) Второй раз полно окушка и щуки. Фото в репортаж загружено: http://lempaa.livejournal.com/50605.html
Текст допишу утром: сейчас засыпаю.
У ДИРЕКТОРА БАЗЫ ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА 13 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Поздравляйте.
До завтра.
12.07.2013 18:50
Сегодня между 2 и 3 створом. Фидер. с 10 до 14 - ни одной поклевки. Как в ванной комнате. Я так и не осознал до конца - утром нужно ловить счастье или рыба в принципе в коматозе?
12.07.2013 10:32
В догонку еще одно видео о природе Пяозера http://youtu.be/-LxZLD2fUUc
12.07.2013 08:59
Были неделю назад на Пяозере, отлично половили хариуса, сига, кумжу, вот небольшие видео зарисовки. про кумжу, http://youtu.be/F6JuucLEo5E Красоты Пяозера http://youtu.be/fS1v91lb_XE хариус http://youtu.be/7R9PpeMod_k и сиги http://youtu.be/n4dM1KK-_Yk http://youtu.be/OavRs5WhkHw

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »