Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.06.2017 20:45
Приехали 10 числа вечером, ловили на червя и опарыша, лучше брало на опарыша, по спинингу пусто, окуня и ерши с ладошку.
Произошел неприятный инцидент, воблерами зацепили сети, посмотрели вроде как старые, срезали..через час приперлись мужики кричали какого хрена срезали, ща мы вам колеса прострелим, закапаем вас тут, просто жесть...
12.06.2017 18:56
Запоздалый. С вечера пятницы через Дубнинскую протоку в право, по краю камыша и не много в камыш. Шнурки за борт,иногда окунь на дорожку. Сход у напарника около двушки.Позже рванули на Варецкие. Глухо,решили кимарнуть,промахнулись с протокой,ушли на пляж у Сумской.В три часа подьем, вышли прямо в озеро ,на плотву.Клевала и хорошая,но редко. Двинули опять на Варецкие. Глухо.Обошли вдоль Птинова по меляку до Дубно. Окунь, щучьи внуки. Поднялась волна, ушли в протоку .Густера,плотва,подлещик ,проскакивали крупные. В общем рыбалка удалась, погода порадовала,на пожарить _ покоптить взяли чутка.Вертушки,незацепляйки,черавь,опарыш.В субботу в пять часов домой.
12.06.2017 12:13
Вчера с напарником в 5 утра встали в протоке между озером и каналом, прикормили. густера, подлещики и пару плотвин в режиме лифта. Пищевого размера набрали мешок, много мелочи за борт. Вытащил чью то сеть, разорвал и выкинул на берег.
12.06.2017 00:55
Памятуя как лет 10 назад драл приличную уклейку и красноперку (до полкило), и тогда же влетал бывало еще и лещ (кг на два-три) заплыл 11 июля по ручью на Карасинское. Ну что ж, бобры, выпи , цапли - все на месте. А вот уклейки практически нет. Как и леща... Поклевывала некрупная красноперка и окушок. 90% - на утопление. Ставил кружки без крючков. Чисто позырить. Даже ни-ни. ВСе озеро в сетях как обычно. Аборигены периодически выходят на лодках сетовать.
12.06.2017 00:21
отход с Грузино дошли до Лезно на два экипажа 1судак, 8 щук 1-1.8 кг.плюс 4ре, грамм по 200 за борт заходили в аскую там 1 взяли, подплывал инспектор интересовался уловом и размером,вода очень большая всем удачи.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »