Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.04.2007 22:49
задвинутый отчет за 7 апр Северный приток Свири, в полынье 15х5м секретные рыбки ф и х по 900 и 800г соотвтетственно. Для Чемоданова сообщаю, по поводу случайности, в прошлом году только х свыше 25см поймано под 30шт, отпущено еще больше
12.04.2007 19:35
Скоро ехать за хариусом на Онегу- решил опробовать новый спин (который народ об----л в "выборе спининга") Катер на воде, вчера ветер и волна -в пределах разумного, 45 минут хода-- здравствуй Толбухин!!!!!!!!!!!!!
Порадовала чистота воды- ну просто весной такого не видел никогда, замечательно. Испытывал разные оснастки- вольфрамовые грузы- карабины, мухоблесны, колебало 10 грамм., вертушки Меппс-Блюфокс- 00, 0, 1, поводки флудкорбоновые разной длины, подшипниковые карабины с безузловым соединением на шнур. Ветром принесло катер поближе к гряде- начал на все это хозяйство яростно садиться окунь, временами- болше 300 грамм, на закате. прижал бородки на крючках пассатижами- все равно менять крюки на Овнер, и окуня на волю, дома рыбы полно (Атомно-фидерные лещи и караси и сырти).
Удовольствие получил= чистить не надо. На Меппс 00 медно-красная вертуха- поймал 3 корюхи!- кот счастлив и урчал.
12.04.2007 13:46
Только что район м. Александра невского, вместо обеда - чупс.
12.04.2007 11:13
Были с коллегой по увлечению на одной из небольших речушек на северо-западе области. Питали надежду соблазнить накупленными за зиму приманками секретную рыбу Ф. и не менее секретную рыбу Х. Уровень воды соответствовал летнему, вода прозрачная, так что без проблем перемещались вверх по течению в вейдерсах. По пути встретили местного аборигена, что порадовало в руках у него увидели не аккумулятор, а удочку и большую сосательную конфету. Полтора часа ловли не принесли ни одной поклевки, а секретные рыбы никак себя не проявили, даже на глаза не попались. Тем не менее удовольствие получили от единения с природой, журчания речушки и щебетания птиц, а рыбу еще поймаем.
Всем удачи и рыб, больших и разных !!!
Кстати, у кого-нибудь есть возможность раздобыть стальную нержавеющую пружинную проволоку диаметром 0,5 мм. С удовольствием прикуплю для изготовления стержней для вертушек. Заранее благодарен, звоните 8.911.216.79.45. Виталий.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »