Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

12.12.2008 21:29
baian

знакомый был сегодня в глубокой.
рыбы нет.
было несколько человек, почти все купались.
12.12.2008 21:26
Завтра поеду в Лисий нос открывать сезон по ротану. Туда, где обычно. Еще не был, не знаю. Но проверить надо? Кто желает, айда. Поезд с ф/б 8-40
12.12.2008 20:29
в прошлые выхи был на моторе в леднево-черное, много сетей, рыбы мало, льда не было ни где.
12.12.2008 19:05
Только, что шел мимо пруда. Лед сантиметра три-четыре. Меня (80 кг) выдержал и следов на льду много.
В воскресенье собираюсь открыть сезон, вроде заморозки будут. Лед рано встает в Морозовке, в бухте Глубокая. Если у кого-то будет информация, отпишитесь, пожалуйста. Как там обстановка и ходит ли халтурщик до Ганнибаловки?
12.12.2008 17:30
Есть точная информация лёд в чёрном есть!!! Но толщина его 3-4 см, если завтра поедет человек 1000 то его не будет.
12.12.2008 17:22
бухта замёрзла лед 5-7 см.
окунь на блесну 200-300гр. 7кг.
12.12.2008 13:44
Были на небольшом озерце недалеко от города. Лед 2-3 см, не выйти. Ловили с понтонов. Изловили одного окуня и поехали домой. Фото http://karell.gallery.ru/watch?ph=CQO-2RGq
12.12.2008 13:34
Лед стоит сколько глаз видит, на лед можно выйти куда можно доплюнуть. По рыбе, как бы это выразиться, вися на желтой карточке..Во.. придумал-по количеству незначительна, по размерам неогромна.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
   Больше года назад Артём продемонстрировал мне свои бензиновые приборы для палатки. Мне они не понравились но я их всё ...Читать полностью »
Новое в блогах
Может кому пригодится:   Николай Николаич прочитал моё изречение:"Совреме нному рыбаку навигатор нужен не меньше чем удочка!" и решил купить навигатор. Я пошуровал в ...Читать полностью »