Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.05.2007 20:06
Щас по телеку показали , в Неве выловили акулу ,вроде как уже вторую -первую около финского поймали а эту у Володарского моста
Готовлю спининг на акул :)
11.05.2007 20:04
Сегодня - Наличный мост - два чела, один с зимней, другой с телескопом. За 15мин. - около16-00-ничего. На Смоленке между Наличным и Новосмоленским - ещё двое, результатов не знаю.
11.05.2007 14:22
Были сегодня на дамбе у второго створа с 6 до 12.плотва клевать начинает.поймали на одного по 6кг.в чистого опарыша.Всем НЧХ
11.05.2007 11:25
Прочитав отчёты о ловле карася решил проверить оного в пруду рядом с домом. Сидел три часа и старательно кушал конфету....видел всего две поклёвки. НО...в пятнадцати метрах от меня мужик за эти три часа натаскал примерно около 25-30 хороших таких, мерных карасей грамм по 100-150, подходить не стал (очень не люблю подж..пнечиство).
с другой стороны от меня тоже подсел музчина и с первого заброса выдрал карася грамм на 600, после чего тоже вытащил конфету...-)))
З.Ы. Караси очень толстые судя по всему с икрой.
11.05.2007 10:11
Сииильно запоздавший отчёт. Но в предверии завтрашних выходных может быть информация кому-нибудь пригодится. На Неве, в районе Орешка, 6 числа, ловил плотву. За 4 часа - чупс. Решил уходить. На последок сподобился макнуть удочку с опарышем на крючке в 30 см. от пирса. Поплавок потонул сразу же. Итог: за 20 минут 2,5 кг.уклейки хорошего корюшиного размера. Потом к пристани подошёл сухогруз... Но сам факт наличия крупного рыба в большом количестве очень порадовал.
11.05.2007 09:21
Прошу прощения за запоздалый отчет ...
8числа прибыли в Лигово и успели на вечернюю раздачу плотвы , за 2 часа я поймал 5 кг КОМАНДОР И АНДРЮХА ПО 6КГ . Всю ночь лил дождь утром дождь и неприятный ветерок ,но кто удержит нашего брата рыбака на берегу .Вышли в Ладогу стали на место и та же картина на апарыша плотва как сумасшетшая брала ,вся мерная.Резкая смена погоды сильный ветер заставил нас уйти на берег , но удовольствие получили .Всем не чешуи ,не хвоста .....
11.05.2007 01:16
С 19 до 00 кил 5 краснопёрки с ладонь в лодочном канале на двоих с товарищем на второй базе Лен.ВО.Насадка-кукуруза,манка.....и один хрен-колюшка достала.Ветер-лом,правда в берегу тише.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »