Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

11.03.2013 21:53
Только что с далеких берегов ЮБФЗ. Погода класс! 138 штук5кг.
Подробности в "корюшке"
11.03.2013 20:24
только из ручьев.погода жесть 81+4бельд
11.03.2013 20:22
9-10 марта ловили от Крениц у Птинова. Плотва набегами 200-300 грамм в пиявках. Сергей ночью поймал леща но в лунку не смог затащить - обрыв! Получил одну губу.
Фотоотчёт:
http://lempaa.livejournal.com/38352.html
11.03.2013 19:21
Вчера в Лигово и у Сумской. Плотва за 20 кг. за 4-5 часов., у Сумской мелкий окушок в железо с утра. Снега много, но проезжабельно, по каналу глубокая колея(местами).
11.03.2013 19:16
Только, что из Черного. Клева можно сказать нет, на троих пять плотвин мелко-среднего размера. Были метрах в 250 от берега, глубина 3 метра. Ветер сегодня завывал, до сих пор в ушах шумит. ехали по каналу из Шальдихи до Черного, лучше бы поехали по дороге, по каналу глубокие калеи, правда были на двенахе (для пузатеров), обратно по дороге с комфортом, дорога отличная. Из Дусьево по мурманке кое где залатали дыры, но наверное дня через три все будет как мы привыкли- к "хорошим" дорогам- россыпиться. Опять ждем погоды!
11.03.2013 19:13
10.03.13
На против будущего Лахта Центра.
Глубина 4м.
В 12:30 забурился, поставил палатку, прикормился и... поймал плотвицу и ерша. Спустя час еще 5 плотвиц и... тишина... Решил подождать леща, т.к. на кануне недалеко от того места на той же глубине поймал подлеца грамм на 800. В 16:30 решил собираться домой и тут ожидания вознаградились http://vk.com/photo32833678_298012599 Все было поймано до 19:15. Прикормка отработала на отлично. Еще клевало , но погода .... Со льда из рыбаков уходил последний. Первая достойная рыбалка в этом году, удовольствие получено на 5+.
11.03.2013 18:02
Сегодня ветер и метель..ловить не возможно... заметает http://vk.com/video9445301_164742543
11.03.2013 17:50
канонерка рыбы нет
11.03.2013 17:01
Лигово 09.03.2013. жерлицы 4 выстрела-3 хвоста(0.8/2.5/9.5)
11.03.2013 14:58
Только что с 58.Пурга.Лед хороший.Пишу,чтобы сказать спасибо мужикам за помощь при выезде.
11.03.2013 13:22
На 33 лед есть, но очень сильно наторошено, в всоскресенье не рискнули , поехали на 58 о чем не жалею. Я 97 приятель 70 шт на карася, клев до часу, потом душно! Удачи!
11.03.2013 12:59
Вчера. Был на разведке боем. Окунь ещё не пришел. Около речки тучи малька белой рыбы. На мормышку ловить невозможно. На блесну - 0, на балансир (жаба 5 см) - 3 окуня: 100, 150, 350, взяли за тройник. Все они были пойманы до 11:00.
11.03.2013 10:57
Вчера двумя палатками на фарватере, с 14-ти до 20-ти поймали в среднем по 3кг, плотвы на брата.. заезд отличный, Северной дороги как таковой нет, на полном приводе проехать можно везде, трещина за Железницей замёрзла, лёд у буёв 70-80 см. Уезжали термометр показывал -18С, пока ещё не весна...
11.03.2013 10:26
Вчера, 10.03. вдвоём на 44 км с 8.15 до 15.30. Рыба бастовала где бы мы не сверлили, до 2 км от берега: вправо, влево, прямо. Ни окунь , ни плотва предложенные деликатесы отведать не согласились, только 4 ерша и матросик, всё... Но удовольствие получено от общения друг с другом , прекрасной погодой и малым количеством коллег-рыбаков.
11.03.2013 08:35
10.03.2013г. - ст.Гарколово, у Егеря, 17 м. Экипаж их 3 человек. Погода сказка, лёд в норме, 40-45см, местами двойной. Итог: Я - 38шт.(1,4кг). +2 бельдюги и 1 таракан. Напарники примерно по 2,5 десятка +/- несколько хвостов, и 3 бельдюуги!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Поехали мы с отцом и дядей на рыбалочку с ночевкой. В приоритете на улов стоял карп. Наживка: червь, опарыш, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Как то ранее в блогах мы уже писали о проблеме тралового лова на Ладожском озере. Этот лов регламентирован в Правилах рыболовства, ...Читать полностью »
Новое в блогах
       В последнюю неделю августа был на рыбалке в Исландии. Ловить семгу там также или еще дороже ,чем у ...Читать полностью »