Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

11.10.2008 21:37
С утра до вечера ходили на дорожку на двух лодках погода мерзкая из добычи полный 0 у остальных кто был на озере тоже самое зато поели шашлычков и отдохнули
11.10.2008 21:04
5человек две лодки. две по1.5. пять до одного кило.после 15ти часов дождь
11.10.2008 20:49
Всем привет!
11октября дорожка.
Ветер и дождь - поздняя осень. Течение в канале - жуть, рыбы - 0
11.10.2008 20:35
Всем привет. Встретило иссеня черным небом со вездами, яко в Сочи. Температурный прибор самодвижущейся телеги за бортом показывал +0. По всем приметам щуке - есть все. Однако, к утру потеплело.Появились комары, тучи и иже с ними мерзкие ветренные осадки. По протокам. По началу ( см. ближайшие отчеты по сим местам) один выход без входа и все. Далее из местного жабятника выдран шнурок на кило триста вместе с кустом болотины в котором скрывался + еще один гр. на 800. End! Всем удачи и НХНЧ!!!
11.10.2008 19:13
Вчера был под Тампере.Часа 2а полазал со спином-0.Ни тычка.Зато погода супер...
11.10.2008 18:57
Отнулил по полной под
ветерок и дождь.
Загрустил и уехал.
11.10.2008 18:05
Сирко-Ярви
С утра почти без дождя и слабый ветерок. На озере кроме меня 2 лодки. Несколько вдалеке сидел дядя на «Уфимке» - за несколько часов на 2 удочки 5 хвостов (плотвичка, окунишка). Какое-то крупногабаритное надувное плавсредство у противоположного берега – вроде без ощутимого успеха.
Я прошёл на лодке со спиннингом около 1.5 часов. На салмовский светлый воблер – один окунишка несколько меньше ладошки. Как-то вяло взял, зацепившись за край губы. Так как чуяло сердце, что он будет единственным – отпустил его назад.
Над озером клиньями маневрировали гуси.
11.10.2008 16:03
до обеда на юзорика две по килушке и несколько транзитных шнуров.... мой антирекорд - ХИШНИК на 11 см. 18 гр.!!!
11.10.2008 14:13
Сегодня с 8-00 до 13-00 на блесну полный ноль, по опросам других рыбаков то-же самое.
11.10.2008 04:55
Волхов Мост.
Вчера джиг.Результат околонулевой.Утром окунь грамм на 100 и все,а вокруг вода почти кипела.Малек весом грамм до 300 вылетал из воды,а его пытались сожрать какие то крокодилы.Часам к 12 они наелись и случилась еще поклевочка,на этот раз щучья,но на падении,поэтому не реализованная.И все.Народу на лодках хватало ,но результат я слышал такой же,не ест

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Судак активность не проявляет. Окунь тоже не особо...   Значит, поеду за щукой. Рядом с домом есть пруд, в котором живет ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем доброго времени суток!           Николай Борисович  просил меня написать свои впечатления от первого посещения ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня, 21.10.2017, посетил с Анатолием и Егором выставку "Охота и Рыболовство на Руси" в Экспофоруме, в Санкт-Петербурге. Приехали в 3 ...Читать полностью »