Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.01.2021 22:45
С 22.00 до 5.00 в палатке на 3 удочки 131шт, с вечера брала со дна с часа ночи с 2 метров, в районе 4 клев вырубили
11.01.2021 21:42
Всем привет, друзья!! Были, мерзли, отдыхали, трудились, ловили.
Я честно набирал большой красивый текст уже два раза но при попытке загрузить он скидывается, очень грустно. Озеро встретило нас крепким морозом, клев увсех по разному, но было интересно. Мороз крепчает, это радует... Увидимся на льду))
Подробности в коротком видео
11.01.2021 20:03
Сегодня в 8:30 выставил три удочки. Насадка прошлогодний карасик. Глубина 4.50-5.00м..Часиков до 10:00 поклёвывало(37шт.). Выставил ещё две. Досидел до14:00 и с общим счётом(48шт.) свалил.
11.01.2021 18:15
ДВС, лёд монолит, народу много, размер огурцов хороший, присутствует колюшка). В палатках тепло, настроение поднимают!
Клев с 7:00-12:00 активный, в 14:00 уехали. Ждём морскую сторону!
11.01.2021 18:01
Здравия желаю господа рыболовы. За последние дни многие пишут про ловлю корюшки на южной дамбе, но далеко не все пишут. что ловят со стороны города. По этой причине решил, что некоторые скрывают, где конкретно ловят. Всем известно, что со стороны моря клев гораздо лучше. Особенно по первому льду. Поскольку последние дни мороз был приличный, а ветер не сильный, решил что пора бы льду встать и со стороны моря. С утра пораньше пошел на полюстровский рынок и у одного из продавцов свежей рыбы купил за 20 рублей одного живого карасика, а потом пошел на работу. Сразу после обеда поехал на южную дамбу. Ехал со стороны Ломоносова. Со стороны моря вовсю плескались волны, а с городской стороны почти сплошной лед и рыбаки присутствовали почти везде, начиная от Ломоносова. На стоянке машин было прилично, но мест хватало. Не переодеваясь решил провести рекогносцировку местности. Познакомился с Эриком, рыбаком, который собирался домой. Он сказал, что приехал к 11 и полчаса корюшка поклевывала, а потом Небесная Канцелярия рубильник выключила. До 2-х часов он померз и решил ретироваться. Решивших закончить сегодняшнюю рыбалку было достаточно много. Поскольку я даже не планировал ловить с городской стороны, а с морской стороны даже намека на лед нет, то и я не стал разматывать удочки. Написанному верить, т.к. ездил сам и писал собственноручно.
11.01.2021 16:17
Полярная ночь на Кольском. Рассветает всего часа на полтора.

Вот спортивная выдалась рыбалка. Пришлось пол ночи таскать палатку в разобранном виде по льду с места на место вместе со всеми вещами. Никак не мог найти ту волшебную лунку с корюшкой и налимом...

Пока таскался палатку улетел теплый пол... Пропажу не сразу заметил, в итоге еле его нашел... Улетел далеко, еще и снегом замело...

Поснимал на квадрокоптер видео, полетал немного..

Реально круто отдохнул в палатке с печкой... То чувство, когда рыбалка без ночевки не особо нравится... Обязательно хочется на несколько дней в лес и что бы поменьше народа было вокруг... Обстановка по кайфу...

Рыбку тоже половил, корюшка выжидала, но в итоге начала ловиться хорошо...

Отдых получился замечательный, а это самое главное!

Всем приятного просмотра, друзья! Буду благодарен за вашу подписку, комментарии и лайки.

Увидимся на рыбалке!

https://youtu.be/r78b1MZHeco
11.01.2021 13:46
Сегодня не спалось , в 5 . 10 был на стоянке. Было пять машин. Первую поймал в 6 . 30. Всего 33 штучки, размер не очень. Для первого раза мне норм. Ушёл в 11. Когда ехал домой видел на Бронке сидели, отпишитесь как там успехи. На морской стороне льда нет. Всем удачи.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »