Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.01.2007 17:45
Всем доброго вечера.Только приехал с озера, ловил на жерлицы поймал 1 на 0,7кг.Жерлицы ставил в протоке у моста, лёд в протоке от 4 до 12см на озере 10-15 см . Весь день шел мокрый снег и дул сильный ветер кайфа мало.Живец тоже с трудом.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!
11.01.2007 15:39
с 3 по 5 января пребывали в карелии ,проехали от приозерска до костомукши

через суоярви волома муезерский в поисках льда и рыбацкого счастья.

зима со снегом и льдом начинается от суоярви и севернее лед 20-25 см

морозы 3-4 градуса.lдефицит времени не позволил обстоятельно обследовать

все намеченные озера но ясно одно найти приличную рыбу на больших озерах

невозможно за один световой день что подтвердили местные рыбаки.

г ораздо проще облавливать озера до 1 км тк окунь и прочее берет даже

на голуюю мормышку.дороги чистятся но скорость не более 50-60 км гололед.

получено удовольствие от настоящей зимы со снегом и льдом и некоторого

улова полосатых хищников.алекс 1.
11.01.2007 14:26
Среда 10.01.07
Были по работе в Высоцке. На заливе шторм и наводнение. Речки вышли из берегов. Местами подтопило дома в садоводствах. В лесу упавшие с корнями сосны и ели, кое где деревья рухнули на шоссе, но их уже распилили и убрали с проезжей части. Льда в больших бухтах нет, весь разбило и разметало. Тока в укромных заливчиках остался-выглядет неважно, залит сверху водой.
Рыбаков не замечено
Тролленгистов, спиннингистов, фидерщиков,подергушников,поплавочников, доночников, налимщиков,жерличников,мормышечников,блеснильщиков , бурильщиков,поджопников и др представителей флоры и фауны окружающей природной среды - не замечено.
Тока свинцовые волны бьются о замшелые камни.
Долго смотрел прогноз погоды, ... много думал....
скупую слезу рыбака-подледника размазывал руками по лицу
Все.. расплывается перед глазами монитор компьютера.
Всем удачи рыбакам.
11.01.2007 14:05
Приве всем. Только што из Леднево сообщили информацию. Канал вскрылся,переправились на лодке. Бухта после шторма устояла,лед терпимый,но рыб клевать не хочет. Удачи.
11.01.2007 09:57
с 1-го по 8-е рыбалка на озере в Финляндии, район Миккели: лед 10 см окунь мелкий и не много, щука от 1 кг каждый день несколько штук, много оборванных балансиров, в которые и упирался, с наилучшей стороны проявил себя Нильс. Кстати, как ни странно, снасти лутчше брать с собой у нас дешевле и выбор больше.
11.01.2007 02:09
Всем сумасшедшим привет!!Попали в такой шторм что пришлось прятаться в заводях ближе к берегу ,о проходе к протоке небыло даже речи и попыток, что творилось это жуть я впервые такое видел ,каменная гряда напротив новой протоки, катер пытался пройти и видно незнали что там камни налетели когда волна ушла вниз за 1000 метров был слышен удар о камни, но повезло что он не из пластика ,получили побоину и было не до того чтоб идти к берегу на свой страх и риск на резинке под мотором пошел к ним с трудом взял на буксир и по волне дотянул до стоянки где мы остановились .Нужно было видеть лица рыбачков когда я пришел на выручку ,страх и ужас на лице я струдом закинул им свой якорь в катер резинку болтало еще круче она легенькая сверху но воды в лодке (бассейн)и это немного отбило волну и болтанку .Ветерок 12 верой и правдой хоть и заливало чихал но тянул ,когда пришли и лодки уперлись в берег я думал меня задушат рыбачки что их вытянул с того света ..Гдето через час начали клепать пробоину зделали и хотели идти к протоке но послушали м совета остались и к 20 00 ветерок стих мы плотно покушали отдохнули и пошли к протоке .Вот такая зима нынче мокрые но не голодные и нетрезвые потихоньку пошли в Черное .Усли кого утомил промтите .

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »