Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.08.2007 19:47
Прошу не удалять мордератора ..
Кто с машиной и хочет на рыбалку в Лигово,лодка мотор ,короче все есть не на чем добраться до Черного ..Кто заинтерисовался тел +79119442031 Дмитрий
10.08.2007 16:46
Был 7дней на Ахтубе в начале Августа.
Астраханская область. Поселок Селитренное.
Вот некоторые фотки оттуда: http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=92235
10.08.2007 15:49
Петроградская наб. у памятника Нобелю.
Второй день подряд мужик ловит лещей! Только-что 10мин.назад выташил леща на 2,5кг,я офигел, у меня офис напротив и все вижу,неудержался подошел,лещара скачет по набережной,мужик скчасливый,вобщем хочется бросить все дела и на рыбалку.
10.08.2007 13:31
с недельку назад бывал на макаровском!мелочи немеренно с ладошку,но не больше!!!встали на ночь на острове двоём с другом,остров с два ларька.На ночь поставил две донки с мальком,нацепил колокольчики,клевало всё в холостую!ну я плюнул лёг спать.А в 3.30 решил вытащить,на одной ни одного малька,только и остались головы!!!На второй подсёк тащу значит,тяжело,даже очень тяжело.А еще не рассвело толком,хватаю улов.......а тама рачище сантиметров 25,да как менэ за пальцы хвать)))Ох наверно в финляндии слышали!Но это меня порадовало,значит чисто....пока!!!
10.08.2007 10:26
08.08. Шлюз Гремучий с 6-00 до 12-00. Упирался неслабо. Результат: подлещик на 1200 на донку на червя, и две зачетные щучки по килограмму на желтый мепс аглиа лонг 4. Спином намахался, аж плечи и кисти болят... Весь арсенал задействовал...
Где рыба?

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »