Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.05.2019 22:56
Были сегодня с обеда и до вечера в Кошкино, ловили и у тросты, и у фарватера и в средней воде...ни одной поклёвки...просто чупс полный
10.05.2019 15:05
Здравствуйте,друзья-товарищи рыбаки! Сегодня были у Орешка с соседом на лодке. Проспали позорно и на месте были аж в 7.30. Ну и соответственно результат-2 плотвины. Соседу свезло-язика на 1300 на опарыша выудил. Завтра в полчетвёртого поеду. Да! Когда к берегу пошли из глыби подлетел рыбохрана, поглядел, чего поймали, придирчиво осмотрел язя на предмет признания того лещём или щукой, но решил не париться и умчал бдить дальше. Работают ребята, молодцы..! На асфальте тоже контроль - четверо офицеров в оба направления на одном перекрёстке, чуткие такие-самочувствием интересовались очень. Сплошная забота о населении, короче... Всем удачи и нхнч.,!
10.05.2019 14:15
Сегодня ловили на спиннинг на р.Тигода в 5 км от р.Волхов. Прошли по реке около 3 км, на двоих один окушарик, который был отпущен. Удовольствие от рыбалки ноль, прогулкой доволен).
10.05.2019 14:01
Отметили 9е мая на Вуоксе. В лесу ещё лежит снег,а народ с палатками уже кемпингует во всю. Лодок немного,в основном ловят с берега . На фидер почти не клевало,зато на поплавок оторвался по красноперке.
Клевала часто и жадно,красиво "водила" поплавок в разные стороны.
Поймав одну из них,посадил на донку в качестве живца. Через час колокольчики зазвонили , и я вытащил щучку.
По соседству с нами лежал погрызанный кем-то кабан. Дичи не было, охотников тоже.
Уходил-клевало. И клевало отлично,просто решил,что мне хватит.
Спасибо, Вуокса!


10.05.2019 12:46
Всем доброго дня. Вчера после праздничного шашлыка несмотря на сильные порывы ветра решил проверить карася.Ловил в небольшой протоке на болонку, от опарыша отказывался зато не плохо реагировал на навозного червя. В итотоге половина ведра серебрянного , мелочь обратно подрастать, взял немного на жарёху.
10.05.2019 10:46
Были вчера на лодке. С 8 до 15. Ловили примерно в общей куче (сначала чуть ближе к фарватеру). Лодок много. С утра штиль. После 12 подул ветер, к 15 усилился. с 8 до 11 поймали 10 корюх на двоих с женой. Поменяли 3 точки. Только на четвертой пошло. 30 минут лифт у меня и только на 1 удочку, потом еще около часа активный клев. Потом выключило и начало сносить, хотя якорь был на лодку раза в 3 тяжелее нашей. Народ полавливал, но далеко не все. У нас по итогу 100 корюшин на 2 с копейками кг. средне-мелкая. Были дуплеты - штук 7 на двоих и один триплет или как там его. Был большой красивый ерш - см 16-18 - отпустили. В общем для первого раза неплохо если на рыбу попасть и забыть про проблемы с якорем.
10.05.2019 00:05
Токо приехал с ЮД . 1 створ, приехал к 18 народу никого, ветер восток, на опарыша плохо, далее подтянулся народ, мужик рядом в режиме лифта , оказалось на кукурузу, поклянчил , за час до полдесятого 4 кил. Плотва, хорошая густера, толи сиг, толи вимба, короче 20 на 4 кило, присутствуют с пауками , на хрена им столько , может голодные или многодетные...Охраны нет, на обратной дороге бабская драка в поезде.. сначала пели ,затем подрались, наш менталитет... Лучше рыбу ловить.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »