Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

10.02.2016 22:07
вчера южная сторона с моря .льда все меньше , но точка, на которой ловил в пятницу,еще на месте.клевать начала после обеда.сидел до 16 итог 51 штука, по сравнению с прошлой рыбалкой 60%мелочь.уходил еще по клевывала.
10.02.2016 21:57
17 окушков. Пара плотвиц. Один на 800 гр. С одной лунки, на мормышку. Подъезд с Н.Ш. сплошная грязь. Ветрюга на льду. Туда, по ветру снегоходик тащил двоих, обратно против ветра еле еле одного. Скользко. Живая трещина, "дышит", к концу дня пришлось искать место для переправы.
10.02.2016 20:57
Заостровье. С 10.00 немного плотвы разного калибра, один подлещик. После 12.00 ветер погнал воду по льду, и сухого места не осталось, пришлось рюкзак на коловорот вешать... Вдали палаточники сидели, как там не знаю.
10.02.2016 19:32
Первый раз в этом году выехал на ФЗ за окунем. Погода с утра была даже хорошая, но после 12 небо затянуло, подул сильный восточный ветер, пошел дождь. В общем, опять перемена погоды. Окунь в трансе. Поймал 4 штуки, одна из которых мамка на 260 гр. Остальные меньше 100. Брат поймал 1 штук. У некоторых, которые сели удачно, уловы были до 2 десятков. 4 человека пошли за корюшкой, но после 12 они ушли. Лед сухой, прочный, около 20 см. Воды на льду до дождя не было. Выход на лед без проблем. Всем успехов.
10.02.2016 18:31
Сегодня пехом от Шанца до фарватера. Клев весь день. С незначительными паузами. Размер, правда, невилик: 70% мелочи, остальные - середняк, и пяток матерых. Уходил 15:30, еще клевала. Итог: 144 шт. Лед по прежнему на удивление толстый и сухой. А вот спаянные трещены и льдинки начали оживать. Поэтому приходилось перемещаться избирательно. Не знаю, рискну ли поехать в выходной. Фото: http://vk.com/serzhik_1984?z=photo3195820_399625195%2Fphotos3195820 И видюшка для пользователей инстаграма: https://www.instagram.com/p/BBm8CIrFtP4/?taken-by=serzhik_juwelry
10.02.2016 16:42
Сегодня с 10 до 15 Петровский канал. Клев был 5 минут итог 4 хвоста. Окунь мелкий.
10.02.2016 15:12
Были на дамбе, кол-во льда значительно уменьшилось, наши точки уплыли... Пошли в середину поляны, поймали 26, 32, 17 шт. Где то в 11.20 началось резкое усиление ветра и поворот на восточный. Впереди перед рыбаками на глазах стала расходится трещина, большое спасибо им за громкие предупреждение всем и команду отступать.. Центр поляны остался цел, все края оторвало.. На одном рыбаку пришлось купаться.. На дальней льдине троих рыбаков спасли МЧС. Вдали похоже плавали еще, туда поехали еще две подушки... Появление льда будет равно чуду :(
10.02.2016 14:52
Сегодня до 12:00 поймал 400г мелкой корюшки, а потом сорвало приличную льдину. Трое не успели сойти и отправились в плаванье, но надеюсь не на долго приехали мчсники на пожарной машине, и я уехал домой не стал ждать спасения рыбаков. Берегите себя.
10.02.2016 12:23
Вчера ловили у островов. Рыбка хоть и капризничала, но поклевывала.
Ветрено и очень скользко. Большинство народу пряталось от ветрюгана за своими машинами, я же ходил, бродил, много где кормил, искал плотву.
Видел, как другие и окуня гоняли, кто блеснил, кто мормышил...

Немного больше подробностей и видео с рыбалки см. здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-52321266_32134%2Fall

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Поддержим отече ственного производителя !  - сказал президент и вот вам прекрасный вариант сделать такую покупку. Как-то летом,  захотелось мне установить на свою лодку ...Читать полностью »
Новое в блогах
Предисловие. Не смог я "перелить" PDF файл и поэтому...см. далееСтатья из журнала "ПРО"путешествия/р ыбалка/охота . октябрь 2016 года. Часть первая - трудовая. ...Читать полностью »
Новое в блогах
   В прошлую зиму, дрожа на Финском заливе при ловле корюшки, я обдумывал модель новой палатки. Нужна лёгкая и чтоб просто ставить. ...Читать полностью »