Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

10.11.2014 23:17
ВВоскресенье закрывали сезон в Коммунарах под Приозерском.Прокатную казанку от снега чистили лопатой.Красивые зимние пейзаж.Ловили на дорожку ,глубины 6\10 метров. Впервые ловили на 4 палки/мини планеры/.МОЕ мнение = при небольшом скоплении лодок. буду использовать.Итог. =щучки (2и1)кг.Подьезд к базе проблемный.Саньке привет. Андрей
10.11.2014 22:10
В сб посетили разлив после разведки оз.Пасторского,на предмет позднего клёва американских сомиков-глухо,пофидерили часа 2,пока не повалил снег,в итоге переместились в Сестрорец,на Разлив,к авто мосту,где и изловили одного на троих подлещичка грамм на 300-ещё поклёвки были,но поскольку экспедиционеры собравшись кучей дегустировали односолодовый напий,то рассеянное внимание и запоздалые подсечки приносили только обьеденного опарыща....но это мало кого волновало-главное компания и общение)))в итоге через 1.5часа плюнули на этот рыбий спорт вонючий и переместились на дачу,где подлещ был кошерно поджарен и употреблён,и отполирован банькой)))
п.с.
на удивление рыба действительно клевала,даже при таклй погоде,если не будет похолодания.пофидерим на разливе ещё)
10.11.2014 20:40
9 ноября, оз.Пионерское,вода 3 гр, На джерк Zalt Z17S пара небольших щучек, брала с 9.30 до 11.30 со свала 4.5-10м, и одна поклёвка в 16.30, посерьёзнее, возле 16 метровой ямы, но увы сошла практически сразу. Уже не знаю куда укрупняться (где все крокодилы?) А в дали какие то гады то ли ставили, то ли проверяли сети... Пара фоток в мультовой теме.
10.11.2014 20:27
А в Севастополе уже две недели идет селедка, я раньше думал ну селедка и что. Но когда 3 штуки грамм по300 на леску 0.18 с глубины 30-40м очень даже интересно. Луфарь уже прошел, ставридка то подойдет то отойдет, появилась кефаль, оказывается она здесь зимует и рыбаки съезжаются со всего Крыма. Селедки с ставридой уловы от 1 до 15 кг в зависимости от клева и мастерства. Через 7 дней приеду в свое Сертолово отпишусь подробнее о пятимесячной морской рыбалке! Всем привет!
10.11.2014 19:18
подробности и фото, в журнлае в нике)
10.11.2014 19:15
15 выползков (по 6,66 руб) с кондрахи были поменяны на трех окуней (бесцены)...Гораздо более лояльный курс чем у ЦБРФ)
10.11.2014 19:01
Северная Ладога. Залив Уксунлахти. дер. Ууксу.
Не дождавшись отчетов, репортажей и фоток от группы ПКРовцев находившихся у меня в гостях с 31 октября по 4 ноября (а показать было что), решил несмотря на хреновое самочувствие, связанное, видимо, с томительным ожиданием лёда, устроить на воде 10 летний юбилей своему внуку Никите, который приехал ко мне в гости. Заказуха получилась что надо. Десяток щук, одна из которых потянула на 11,2кг . Внучара доволен таким подарком, как слон, дотащил почти до самой лодки, дальше я сжалился и помог, силёнки еще маловато. Теперь понял, что надо жрать лучше. Фотки рекордсменки пацана здесь http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=311&p=1407249#pp1407249
10.11.2014 11:14
9 ноября рыбачили на озере Михалевское. Мешал дождь. Поначалу казалось что в этом водоеме хищника нет, но потом по эхолоту на свале в яму обнаружили стаи малька. Стали кружить над этим местом. Щука брала уверенно и жадно. Итог 1шт. -4 кг., 2 шт. - 3кг.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
"И снова седая ночь" - любимая ПКРовская пестня)))  То есть, наконец нашлось время закончить эпопею про  секретное озеро и эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
12-13 сентября 2017 года в «Konakovo River Club» состоялась дилерская конференция Компан ии Normark под названием «Дилер-митинг», посвященная рыболовным новинкам 2018г.   Это событ ие стало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лета в этом году особо-то и не было, да ещё и похолодало... Вот я и думаю: "Не сгонять ли на ...Читать полностью »