Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник - 2013
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 23 24 25 26 #
Печать

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 июля 2013 22:48
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 20:57
Сайт Хищник-2013

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавПОХ (общая координация действий) - кнб
2. ГлавРЕД (ведение сайта) - Dreamer
3. ГлавПОВАР (приготовление Ухи) - Ответственный . Поварята - Denis. , Alexskott , urosil , LisNevsky, Ксения , PALыч ,hobotov + Аня, ВС /Владимир Савченко/ , Кьяра, Марина Морозова
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - ABB 25
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Kerry 8-911-189-48-ноль-ноль
6. ГлавСУДЬЯ \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Макаr \ Nyrok
7. Костровой (дрова, огонь для Ухи) - Mak , Злой Гарри
8. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка) -
9. НачМед - Ответственный
10. ГлавПоАтрибутике (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) -
11. Управдом (расселение, решение вопросов проживания на базе) - viktor82

12. ГлавПоБАН (все вопросы по организации посещения) -
13. ГлавPR -
14. ГлавПоФАЙР - ABB 25 , Дима СНАЙПЕР
15. ГлавРЕЖ - Лисенок
16. ГлавПОЛ - Дима СНАЙПЕР
17. ГлавПоОхр (охрана лодок участников) - PALыч
18. Заместители и Помощники: hobotov, Танюлька_КНБ

Прикрепленный файл (raptor_nashivka.png, 55478 байт)
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2013 0:21
Сообщение отредактировано: 7 октября 2013 18:30
со своим ПНГ полностью согласен (спасибо Аде, всей поварской и отдельно Савченко), что все сделали)..
Люди Разные
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1638
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 23:26
ABB 25 написал:
Тебе показать ?

ну не при всех же!!! :biggrin:
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 23:00
Сообщение отредактировано: 4 октября 2013 23:00
Начальник транспортного цеха написал:
ABB 25
А почему именно тому? может, той... например, разведёнке

ГлавПо... может быть и ОН и ОНА :)

Тебе банку показать окунёвую? Там рыбы много!!! :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1638
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 22:48
ABB 25
А почему именно тому? :cool: может, той... например, разведёнке :biggrin:
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 912
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 20:29
Всем всего!

А я думаю, что надо просто ввести должность ГлавПоПит (без мягкого знака) :biggrin:
и пусть он проверяет талоны на приёме пищи!
Сам остался без обеда, но пусть пойдёт на пользу тому, кто его съел (без сарказма и злобы!!!) :)
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 13:10
Злой Гарри
на втором листе экселевской книги "протокол_общий "
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2228
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 12:28
Makar
А вес то трофеев где?

Рыба клюет с головы.
Makar
Член ПКР

Makar

Всего сообщений: 44
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 12:12
Как бы ни было стыдно за наши уловы :) , но вот он Протокол Хищник 2013!!! Еще раз поздравляю призеров!!!

Прикрепленный файл (Протокол соревнования ХИЩНИК-20, 112128 байт)
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 11:48
кнб Злой Гарри
Друзья, да вообще не проблема - талоны напечатать/талоны проверить. Даже говорить не о чем. Я перед Х-13 сказала Танюльке, что готова помочь в любом деле. Думаю, таких желающих помочь много найдется. Главное - организаторам заранее об этом подумать.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5979
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 11:37
Сообщение отредактировано: 4 октября 2013 11:38
Злой Гарри Гарик, это никак не мерзко звучит. Это тоже вопрос организации выезда. Сейчас можно сказать в полюбившемся в клубе термине - этот вопрос "просохатили" . На Лунке - придется реализовывать. Да, по большому счету это всеж достаточно просто, только надо с нашей стороны проявить чуть большую настойчивость. С завтраком - сложнее, а что касается обеда, то его подают порционно, и без талона энтузиаст может утрескать только салат.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 11:36
Кьяра написал:
Такое настроение в этих фотках! Огонь)))

Оля, ты реально ЗАЖИГАЛА!!!
Да практически все, кто там был, а было нас не так уж и много, отрывались там на всю катушку! Когда вокруг свои - нет повода переживать о том, как выглядит твой оттяг со стороны :thumbup:
Танюлька КНБ написал:
Надо же оказывается вот как все было

А то! это я выложил только самые медленные события, а более стремительные эпизоды, намного более красочные, камера просто не успевала фокусировать! Как салют на фото :biggrin:
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 11:28
кнб
Коль дело не в деньгах. Значит, как это не мерзко звучит, надо вводить должность проверяющего талоны. -(((
Рыба клюет с головы.
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 11:20
Сообщение отредактировано: 4 октября 2013 11:21
ВС /Владимир Савченко/ написал:
немного фоток с телефона
долго думал, стОит ли выкладывать такое качество, но решил, что содержание важнее ))
http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1093811

Да... есть что вспомнить, но нельзя рассказывать детям :eek:
Надо же оказывается вот как все было ... мда... :cool:
Кьяра
Участник форума

Кьяра

Профиль ICQ

Всего сообщений: 97
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 11:11
ВС /Владимир Савченко/ написал:
немного фоток с телефона

Вова, спасибо, что выложил. Как мы отжигали, оказывается!!!
Интересно бывает посмотреть на себя со стороны))) Такое настроение в этих фотках! Огонь)))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 11:04
Злой Гарри
По этому поводу тоже говорили. Беда в том, что база не сильно хочет проверять талоны. У них некому это делать. Я помню, что на прошлой Лунке талоны были, во-первых их добрая половина наших не получила, а во-вторых я например с ними "как приехал, так и уехал" некому было их показывать-отдавать.
Но, согласен, что получилось некрасиво. Говорил уже, что готов вашей компании отдать деньги из фонда мероприятия. Жалко что ни ты ни Мак вчера не приехали в Наташу.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 10:47
От своей компании хотел бы передать привет халявщикам, которые в воскресенье замечательно бесплатно пообедали. А нам пришлось второй раз платить.
Талоны все же необходимы.
Рыба клюет с головы.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 10:45
Хищниколовам сердечные поздравления с успешно проведенным мероприятием!
Сам не поехал по причинам которые тут уже озвучивали - тоскливое в плане природы и рыбы место.
Коля, про голоса за Парус ты передергиваешь, голосование которое здесь проводилось закончилось с перевесом за Островок. Но это не суть, я сам всегда был за наибольшую доступность наших выездов, в том числе и финансовую.
Мне все же видится, что надо приходить к частичной оплате базы из бюджета ПКР, чтобы цены были подъемны для всех. Но, я не в курсе финансов, поэтому предложил так... в качестве бреда )))
Отдам должное всем организаторам и помощникам в проведении мероприятия! Молодцы!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 10:30
Вчера в Наташе состоялось завершающее собрание оргкомитета Х-13. Обсуждались косяки и траблы, которые не бросились возможно в глаза широким массам, но которых в принципе быть не должно.
Собственно предметы обсуждений :
1 Рома Малыш-Крепыш. Так или иначе поучаствовал в двух инцидентах с применением физической силы. Принято во внимание, что из лучших побуждений, и то, что во втором инциденте он в результате выступил стороной пострадавшей. Но тем не менее, имелась некоторая излишняя агрессивность, которую очень бы не хотелось далее видеть на клубных выездах. Учитывая предыдущий позитивный опыт общения, и вклад Ромы в организацию охраны и проведение мероприятия в целом - Крепышу выносится Предупреждение.
2 Саша Ответственный. Проявил непростительную безответственность и чуть не проспал "посевную". В результате знамя Глав по Ухе было подхвачено Адей , дружная поварская команда все вытянула, временную задержку удачно скрыл матч Зенита, обе ухи удались. Но... Осадок остался. Ответственный получает ПНГ , как член ОК, несправившийся со взятой на себя функцией по неуважительной причине. ПНГ однократное. Так что на Лунке мы Сашу не увидим.
3 Дима Казак. Так или иначе вылилось состояние алкогольного опьянения в немотивированный безответственный поступок. Без видимых причин , неспровоцированно - свернул шею Маку, причем "могло быть хуже" . Зная как обычно Сашке невезет с травмами, остается только удивиться, что он схлопотал "всего-то" смещение шейных позвонков. Причем, окажись на месте Саши кто-то моложе, тоньше шеей... В общем решением ОК - Казак получает годовое ПНГ, даже дело не в Маке, а в принципе постоянного состояния Казака на мероприятиях.
nyrok
Участник форума

nyrok

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 8:26
Прораб Леха
Если ты про Denisa ? так его не было и много кого не было.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2013 21:31
А че там "Трехкратный "-то ? На старт не вышел ? Все здоровье на поварской
лимонад положил ? гыгы Диня ,как так, мотивация подвела? :biggrin:
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2013 14:13
немного фоток с телефона
долго думал, стОит ли выкладывать такое качество, но решил, что содержание важнее ))
http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1093811
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2013 11:13
Адя написал:
Хотим с теплым сортиром, и что б душ, да караоке и прочее и прочее. Приоритеты смещаются и мне кажется что это не есть правильно. Все таки во главе угла должна быть рыбалка как мне кажется.

Скажу за себя. Мне не нужен теплый сортир, душ и караоке.
Мне нужно, чтобы я не замерзла ночью.
Поэтому простейший домик с печкой - вполне достаточно. Крыша есть, из щелей не дует и печку протопить на ночь - отлично! Мне даже кровати не обязательно - могу на полу в спальнике поспать. Лишь бы тепло было.
А в конце сентября в палатке... Бывало, ночевала неоднократно. Холодновато, блин...
Прости меня, но я уже не однолюб...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2013 8:13
Я напомню, что Парус был выбран в качестве альтернативной площадки в условиях цейтнота и при наличии многих голосов против Островка. Причем голоса против Островка в основном раздавались от тех, кто раньше селился в коттеджах, и у них серьезно подскочил ценник. В результате, большинство отказников от О. не поехало просто никуда.
Что касается рыбалки, то в тех погодных условиях она была непредсказуема. Хотя Хапуга вполне адекватно подтвердил, что рыба есть и ловить надо уметь.. Это конечно не 15 кг Дениса в позапрошлом году, но помниться, что в прошлом первое место было - 8 кг. Так что сопоставимо. Плюс многие не брали ту рыбу, которая вполне могла быть зачетной. И единственный минус по рыбалке на Суходольском - это само озеро. Оно очень однообразное в прилегающем к Парусу пространстве. Практически не допускающее вариаций по ловле. Или отводная на глубине (банках) , или незацепляйка по тросте. И то и другое в плохую погоду - очень трудовая ловля. Халява в троллинг - практически не проходит. (Хотя я вобщем-то показал обратное, но это скорее от общей своей удачливости на фоне общей же непрухи) В призерах же оказались в основном те, кто ловил целенаправленно и умело.
Поэтому сейчас будем смотреть варианты в Беличьем, не исключаю просмотра весной Юркиного предложения по Пионерскому озеру (хотя оно по рыбалке - хуже Суходольского). Потому что еще один минус Паруса - отсутствие общения с природой. Точнее, маловато. Сам Парус уже стал очень урбанистичным, а в перспективе - будет еще более ухоженно-благоустроенным. Да и вокруг - забор за забором, дачные поселки, базы. Конечно Выборгский залив или Вуокса интереснее.
"Будем искать".
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 23:43
Сообщение отредактировано: 2 октября 2013 23:47
Да,телефон базмена в Запасном есть,я могу подробно обьяснить как проехать(там есть нюансы).
kostjah
Адя

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 23:42
Ответственный написал:
ты то о комфорте, то о ценах. Понятно, что комофрт денег стоит. Хотя Парус я бы комфортным тоже не назвал ни разу. Как Яркое - тоже. А про соотношение цена-кач-во в Парусе...

Сань, ты вроде и прочитал, да не понял видать.
Многорыбы+комфорт+природа+караоке с китайским массажистом= Дорого.
Многорыбы+палатка+комфорт который создаешь сам=Дешево.
Как обычно истина где то посередине. Просто надо для себя решить что первично в требованиях, нормальная рыбалка или теплый унитаз.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 23:39
Коля на счет базы "Запасное"(был там в эти выходные)могу что сказать,для спартанского рыболовноохотничьего быта-шедевр и ценник 500-700 с человека в сутки.Это тоже самое что дача номер три,НО запущенное и кирпичное(хотя раньше думаю там было неплохо),небольшая стоянка,небольшой пирс с маленьким количеством Пелл(в неплохом,как мне показалось,состоянии и все.Для настоящей рыбалки-отлично,можно и с женой,можно и с большиньким ребенком приехать.База Беличье метрах в 500-700,да вроде красиво,бар,бильярд,баня,но(могу ошибаться)вроде нет спуска на воду.Но и теже- КАМНИ!!!
kostjah
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 23:34
Адя
Андрюх, вопрос был не мне - тем не менее: ты то о комфорте, то о ценах. Понятно, что комофрт денег стоит. Хотя Парус я бы комфортным тоже не назвал ни разу. Как Яркое - тоже. А про соотношение цена-кач-во в Парусе.. тоже промолчу. Оказывается, есть еще варианты, и времени навалом еще....
Костя, думается, ответ на эти опасения будет в ближайшую субботу...
Люди Разные
Адя

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 23:26
кнб написал:
А в целом, наверное Парус не для Хищника.

Коля, мы, как там в фильме, "слишком много кушать, в смысле -зажрались" имхо. Нет, конечно стремление к комфорту безусловно приятно, но вот оглядываясь назад, сколько лет ездили в Яркое и никто не жужжал что сортир на улице, что душа в номере нет и воду в ведрах носили. Сам сколько в этих домиках пожил и мне Нравилось! Правда тогда семейным выездом в полном смысле была только "Уха". Теперь же мы имеем то что имеем. Хотим с теплым сортиром, и что б душ, да караоке и прочее и прочее. Приоритеты смещаются и мне кажется что это не есть правильно. Все таки во главе угла должна быть рыбалка как мне кажется.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 23:23
Сообщение отредактировано: 2 октября 2013 23:45
кнб написал:
В эти и следующие выходные будем смотреть базы на Вуоксе в Беличьем. По слухам там очень неплохо с хищником. За одно и мусор уберем, желающие могут присоединиться

Коля,эти и еще пару выходных был в Белечьем по охотничьим делам.Хочу одно сказать,там везде такой сложный проход по камням,лично я на глиссер не вставал практически везде в районе двух баз,ито чиркал по камням,были моменты когда расстояние от валунов справа и слева сантиметров так по 30ть от мотора с обоих сторон одновременно.Это точно опасный экстрим для наших "Головорезов"на выезде.Это я вполне серьезно.Хотя лучше наверное скататься кому-нибудь еще и глянуть другими глазами,т.к мое мнение это только ИМХО и я могу ошибаться.
kostjah
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 22:50
Сообщение отредактировано: 2 октября 2013 22:56
nyrok а думается мне, если заниматься вопросом начать немного раньше - все будет :) С учетом количества участников, которое... несколько изменилось - варианты есть
Люди Разные
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 22:11
кнб
А в целом, наверное Парус не для Хищника

Ну наконец то ты это сказал :biggrin:
А сколько достойных людей потеряли из за этого.
На след хищник если не островок , то точно надо что то искать интереснее даже не в плане рыбалки(хотя это для многих важно) , а что бы природы было больше.
Тока не бейте больно :) .
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 21:13
По результатам. К сожалению Серега сейчас не в состоянии оперативно размещать на сайте информацию, плюс судейская бригада наверно не прислала еще е6му протоколы.
На вскидку - половину взрослых призов получили судьи, даже чутка влезли в детскую номинацию.
Победитель Хапуга (из Выборгских), наловил 6770 грамм рыб. В их числе - самую большую щуку на 1660 , что на килограмм больше самого крупного судака, пойманного мной, и занявшего первое место в судачьей номинации. Окуни были смешные.
Причем рыба как всегда "до" соревнований брала. Две щуки, пойманные нами с АВВ в пятницу могли бы подвинуть первое место на третье или по крайней мере на второе. Окуни все кк один были крупнее призовых в разы. А вот подиж ты. Номинации "За самый крупный "вчерашний улов" пока нет.
А в целом, наверное Парус не для Хищника. Рыба там конечно есть, но очень сложная. В эти и следующие выходные будем смотреть базы на Вуоксе в Беличьем. По слухам там очень неплохо с хищником. За одно и мусор уберем, желающие могут присоединиться))
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 15:55
LisNevsky написал:
(кроме результата Хапуги)

и к его результату нолик дорисовать! И никому не говорить, что соревнования мог выиграть ЛЮБОЙ, поймавший 2кг рыбы :biggrin:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 15:43
предлагаю результаты соревнований (кроме результата Хапуги) принципиально не афишировать,... а то нас рыбы засмеют :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 14:14
Протоколы у Маkara надо его пытать

Победитель - Хапуга

Такой ник надо было оправдывать в любом состоянии :biggrin:
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 12:34
Cardinal написал:
А результаты будут?

Да запросто!
Победитель - Хапуга :biggrin:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 11:59
А результаты будут?Хотя бы призеров если остальные далеко.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 9:50
vlad bagrov написал:
Где найти ту счастливую ручку ?

Увы... боюсь, что ручка принадлежала руке, а рука уехала вместе с владельцем в Выборг.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 9:47
Лисенок

Хорошие фотки. Как сам побывал!
Да пребудет с тобой рыба!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 9:45
Лисенок Адя , а можно фотку 34. IMG_26063009-1 из альбома Тани в полном размере прислать для Главной страницы? Пока Сереги нет, пришлите пожалуйста мне на knb59собака ya.ru

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 23 24 25 26 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник - 2013
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения